Домашние питомцы просто кошки!

Irish96

Опытный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
86
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Такая девочка сладкаяhappy111 видно, что умница-разумница
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Наташ видно по ее глазам что она у Вас шустрая, и наверное разбойница?
А вот мой красавец тайский, Барсиком зовут, парень доброй души от меня когда я дома не отходит, правда сынуля его безконца мучает
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
скалиться умеетhahaha

Он еще и ненормативной лексикой владеет hahaha (когда видит за окном другого кота), причем делает это очень эмоционально и с таким выражением лица...!!!
 

shanty

Опытный участник
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
76
Реакции
3
Адрес
Москва
Артиша кот =) А дома его называют просто: "Царёк" =))))
 

Вложения

  • DSC02614.jpg
    DSC02614.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 827

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Он еще и ненормативной лексикой владеет hahaha (когда видит за окном другого кота), причем делает это очень эмоционально и с таким выражением лица...!!!
Ну, уж моему Динке до твоей Варвары...hahaha когда она за птичками летит...hahaha Хи-хиhahaha
 
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
399
Реакции
19
Адрес
красноярский край
Такая девочка сладкаяhappy111 видно, что умница-разумница

Irish96 спасибо,фотки 2008г,в этом году моей Дашули не стало,12лет рядом.Уважать себя заставила всех,моя мама и сын ее боялись,а мне можно было тискать ее сколько хочешь.:love:
 

Ирина69

Старожил
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
449
Реакции
51
Адрес
г.Воронеж
Девочки, посмотрела на ваших питомцев и решила своих показать. У меня их много, целых три и еще собачка.:)
Это самый старший котейко по имени Скуби-ду (мой сынуля имечко выбрал).hahaha Пришел к нам жить этим летом, не смогла его разогнать.


Потом Скуби-ду привел к нам младшего друга с улицы, тот тоже остался жить. И назвали его Скрепи-ду.ilvoe


А потом, для полного счастья, муж подарил мне на день рождения вот такого мальчишку Филю.ilvoeilvoeilvoe


И теперь вся наша семья, включая стаффардиху, живет дружно и счастливо.wow
Вот еще несколько прикольных фоток.


 
Сверху