Разговорчики Манежная сегодня

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
Взято с астраклуба (не сочтите рекламой)
Властям был звонок Exclamation но увы.............................
Глава Карелии Сергей Катанандов возложил ответственность за события в Кондопоге на чеченцев. Он заявил 4 сентября: «Главной причиной стало то, что на наших глазах группа представителей другого народа вела себя дерзко и вызывающе, игнорируя менталитет нашего народа. Северных людей нужно долго доводить. В общем, я понимаю чувства тех людей, которые вышли на улицу. … Наша цель — выгнать отсюда наглую дерзкую молодёжь, которая нас не уважает, причём местные власти и правоохранительные органы явно закрывали глаза на многие злоупотребления, тогда как наши граждане за те же нарушения несли ответственность по полной программе. Мы не против жителей Кавказа, наоборот, наши двери всегда открыты для честных и трудолюбивых людей, но мы не позволим не уважать наши законы»
И где результаты????? ГДЕ???????????????


setrone да все нормально :) у каждого свое мнение :)
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
И еще, уроды есть в каждом национальности, но мне кажется никогда кавказец не изнасилует девушку у себя на родине.
Я не националист, но я против тех, кто едет в нашу страну за легкими деньгами.
Эт точно,по причине кровной мести со стороны ее родни.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Товарищи! Надоело всё и все по отдельности и вместе!
1) Кавказцы есть наглые и очень борзые и сакмое страшное, что они всегда вместе, по многу. У нас в колледже не успел поступить, как спер мобильник у преподавателя, сразу продал (в течении 2х часов через своего брата), а потом оправдывался, что случайно взял, не заметил, что чужой, т.к свой такой же модели... Мы добрые дурачки ментов не вызвали.
2) Фанаты надоели т.к. они нашу Москву громят. Ну за что Москву-то? Ну когда ларек сжигают это хоть понятно почему, наше метро, елку новогоднюю...?
3) Товарищи, мне в Москве как-то не по себе, чесслово, а еще страшней на работе. Не позднее чем в пятницу меня, как "главного врага русского народа - преподавателя тупого американского языка" (цитата студента 15 лет) обещали раскулачить (от слова кулак) за то, что я попросила свет нашей русской нации выражаться на правильном русском языке. И это русский ребенок-москвич! Он счел оскорбительным, то что я его поправляю, т.к. он русский и язык он знает в совершенстве...
Что хуже, не знаю. Так много уродов, лучше всех их сразу зачистить без разбора по национальностям.
Все, кидайте помидоры.
 
Сверху