Орхидеи WaterOrchids Пиар, выбор, обсуждение

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Что-то тишина по заказу, с 21.02 заказ "В работе". О сверке ничего не слышно?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ирина Ш., если бы было "слышно" она была бы проставлена. :) Ждем. :)
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Уважаемая администрация, уже больше года заказ закрыт и висит "В работе", может уже пора дать хоть какую то информацию о судьбе этого заказа?
 

Puncake

Редкий гость
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Минск
У меня заказ висит с июля 2018 г. Неприятна не ситуация с заказом, а ваше молчание. Потеряли связь с поставщиком, или он обанкротился- напишите честно. Все мы люди, все понимаем. Но почему вы так безответственно молчите два года? Ведь всегда можно найти решение. Наверняка у вас есть лишние орхидеи. Можно компенсировать ими, если деньгами- проблема. На письма нет ответов.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У меня заказ висит с июля 2018 г. Неприятна не ситуация с заказом, а ваше молчание. Потеряли связь с поставщиком, или он обанкротился- напишите честно. Все мы люди, все понимаем. Но почему вы так безответственно молчите два года? Ведь всегда можно найти решение. Наверняка у вас есть лишние орхидеи. Можно компенсировать ими, если деньгами- проблема. На письма нет ответов.
На все письма ответы есть.
Мы пишем тут информацию которая у нас есть от того что вы пытаетесь манипуляциями ("скажите честно" подразумевает что если мы молчим - поступаем не честно) из нас вытянуть удобный вам ответ - ничего не изменится, мы вымыслы писать не будем.
А предупреждения выдадим да. Тем более что вы не можете не знать что дата оформления заказа - ни о чем, играет роль дата закрытия заказа. зааз был закрыт в феврале 2019.
"Лишние орхидеи" выкуплены нами, и они- не лишние.
Все остальное есть в правовых документах которые вы читали
Пока никакой новой информации нет (это нужно каждый день писать? :) )
 
Последнее редактирование:

Love

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
160
Реакции
23
Адрес
г. Белгород
На все письма ответы есть.
Мы пишем тут информацию которая у нас есть от того что вы пытаетесь манипуляциями ("скажите честно" подразумевает что если мы молчим - поступаем не честно) из нас вытянуть удобный вам ответ - ничего не изменится, мы вымыслы писать не будем.
А предупреждения выдадим да. Тем более что вы не можете не знать что дата оформления заказа - ни о чем, играет роль дата закрытия заказа. зааз был закрыт в феврале 2019.
"Лишние орхидеи" выкуплены нами, и они- не лишние.
Все остальное есть в правовых документах которые вы читали
Пока никакой новой информации нет (это нужно каждый день писать? :) )
Анастасия, я не в порядке вытянуть инфо по заказу, у меня нет не доставленных заказов Ватера, я по перспективе - на этого поставщика вообще рассчитываем или можно не смотреть в его сторону? Ассортимент по нем в каталоге приятный, таскаю в отложенные, да может зря?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Love, посмотрите свои хотелки у других поставщиков, более надёжных)).
 

Love

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
160
Реакции
23
Адрес
г. Белгород
@Love, посмотрите свои хотелки у других поставщиков, более надёжных)).
lin265, спасибо за информацию, я уже поняла, что поставщик стал спорным, просто только у него видела Lc. Bob Pussavat Pink Lady, она тоже раньше у меня была, погибла при переезде, очень хочу ее снова, может подскажете где она еще есть, кроме этого поставщика, я пока не наткнулась.





 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Love, по каттлее ничего не скажу, не знаю. Но в любом случае, это лучше, чем зависший заказ, а растения все равно нет...
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 812
Адрес
Щелково
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь подвижки есть по данному поставщику? Есть заказы с 2019 года.

Хотелось бы какого-то решения, например, возврата средств на баланс, если отправка им растений не получается
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сейчас их и быть не может, праздники. Ориентируемся пока на май
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 812
Адрес
Щелково
Сейчас их и быть не может, праздники. Ориентируемся пока на май
В Брифе Вы написали, что пока ориентировочно отправку/получение сдвигаете на ноябрь потому как его получение не так важно. А почему не важно?

У меня три заказа в статусе "в работе" с сентября 2019 года. Для меня очень ВАЖНО получение этих заказов до наступления холодов этого года.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А почему не важно?
Пассифлора действует в интересах всех заказчиков, поэтому распределяет ресурсы и согласовывает даты с продавцами

У меня три заказа в статусе "в работе" с сентября 2019 года.
Там же, в брифе есть и заказы с 2017 года. Чем ваш первоочереднее? Для Вас да, остальным мимо он

Для меня очень ВАЖНО получение этих заказов до наступления холодов этого года.
Попробуйте заключить индивидуальное соглашение, я уверен что если Ваше предложение будет направлено на материальную помощь для ускорения отправки и физическую для разбора поставки, то Пассифлора постарается соблюсти Ваши интересы вместо предыдущих договоренностей непосредственно с Вами.
Ну и остальные участники скажут Вам спасибо (кнопочка такая справа)

Ну и на бедующее, если Вам что то важно к какому то сроку или событию, то эта форма заказов точно не про это 🤔
 
Последнее редактирование:

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Я так и не поняла, эта ферма существует? У меня отключён новый набор, может потому что в клуб не вступала заново
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
@Бельчик, у меня сейчас тоже корзины недоступны, наверное, привезут последний раз что набрано и все...
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 812
Адрес
Щелково
Там же, в брифе есть и заказы с 2017 года. Чем ваш первоочереднее? Для Вас да, остальным мимо он
увы, я не обладаю способностью читать между строк - в Брифе не указаны года заказов по иным бридерам, поэтому пишу только по своему заказу
 
Сверху