Цветем и растем Пелорики, продолжение следует...

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Очередной малыш решил порадовать долгими темными зимними днями;)
 
Последнее редактирование:

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Красавца подарили на ферме (немцы) в честь первого сотрудничества. Дарили, понятно только ботву. Я даже не глянула, что этикетки нет (см. про даренного коня). Теперь отправила им фото подарка, попросила поднять их "модельные ряды" и прислать название. До этого времени мальчика зовут Phal. hybr. peloric
 

kio

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
201
Реакции
4
Адрес
Старый Оскол
Да... Ирина, поздравляю. Симпотичный, слугкой руки подарили немцы...молодцы, не что-попало. А то вот почитаешь про Боторч , за деньги не известно, что присылают.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Там тоже не все так плохо. Я с ними давно работаю, обычно они дают неплохие растения, но и проколы бывают. Я вот рискнула и заказала их орхи, посмотрим, что придет. Но немцы - очень обязательный народ. Была ситуация, когда они отправили мне растения, а по вине ИХ таможни растения подморозились, так они прямо отграницы завернули груз и поменяли его полностью, а мне прислали письмо с извинениями в задержке. Мало того, как давнему клиенту. в каждое отправление груза они кладут подарочные 2-3 растения
 

Tom

Старожил
Регистрация
07.11.2005
Сообщения
614
Реакции
130
Вот, судя по первой фотографии, это не очень устойчивый пелорик. Или как?..
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Не, этот уродец вполне устойчивый - третье цветение и все время одинаковое. Просто это так называемый "неполный пелорик"
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Да, такого хорошенького малыша уродцем обозвать :( Нихарашо!
 
Сверху