Отзывы Waterorchids – отзывы по качеству орхидей

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Еще малышок от Water

Onc. pusillum


 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Little One, Катя, а нодозы-то мои! Уже радости моей нет предела, какая красотища!
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
vesna1, это точно. Я ещё завтра свой Ватер заберу, так что буду я дважды отоВаторенная. Во какое я слово изобрела!
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Так это ж проще было мне сразу оба заказа забрать, раз вы между собой еще встречаться будете. Хромает логистика, хромает :roar: :angel:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Хочу и я поделиться своими новыми Красавицами))) по порядку :Посмотреть вложение 65574 Всех вымочила, убрала мох откуда поползли куча мелких муравьев(((
С бульбофиллумами не знакома, много малюсеньких бульб и зеленых корешков толщиной с волос, но малышня выглядит бодрячком.Посмотреть вложение 65575
Haraella Retrocalla, замечательная малютка с хорошими корнями и листвой.Посмотреть вложение 65576
И лошадка Stanhopea Warscewiczii 3 чистых листа, много здоровых корней.Посмотреть вложение 65577
Будем обустраивать и пытаться подружиться))))
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Поздравляю! Чудесные товарищи! Растите и процветайте...
 

Francuz

Редкий гость
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
9
Реакции
13
Адрес
Барнаул
Получила сегодня свой заказ!
Качество растений очень порадовало, орхидеи просто супер!!!
Всем огромное спасибо!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
21.05.14 получила свой заказ:
Dendrobium Spectabile http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/122527
Компактная растень, зреющий рост пухленький молодой рост и 8 ростов старших. Корешки в порядке. Получен в плотном мхе. Пересажен в Орхиату Пауэр+ и Классик, сверху мох. Орхидея чистенькая
image.jpg

Cym. Golden Elf Sundust http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/10404
Две взрослые псевдобульбы подсморщенные и одна молодая, начинающая надуваться... Корней немного, суховатые, но живые. Отпоила и посадила в покупной субстрат для орхидей (который с торфом). Цимбидиум компактный, самый длинный лист 40 см. Без вредителей
image.jpg

Качество растений ОТЛИЧНОЕ!!!!! Очень понравился заказ. Всем причастным огромное спасибо!
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Либэ, У меня есть такой же Dendrobium spectabile такого же размера (правда, из другого заказа). Живёт у меня уже год. Пришел чахлый и без листьев, так что Вам повезло:girl_rapture:. Живёт от на балконе, на солнце под сеткой, а иногда ездит в деревню и там живёт на яблоне (слизни, кстати, совсем не интересуются им - наверное, это КАКИЕ-ТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ СЛИЗНИ:roar:). Он вырастил новые корни, и 4 новые псевдобульбы с тёмно-зелёными плотными листочками. Наконец-то стал похож на самого себя. Только маленький, а цветут они реально когда гигантскими становятся - так пишут американские любители. Я видела фотографии очень крупных, откормленных спектабиле где-нибудь в солнечной Калифорнии. Так что, успехов нам в наращивании биомассы. :&:
 

anytik

Опытный участник
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
49
Реакции
192
Адрес
Санкт-Петербург
Хоть и с опозданием,но тоже покажу свой заказ:
Aeranthes ramosa x grandiflora
Coel. pandurata
Neostylis Lou Sneary (Neofinetia falcata x Rhynchostylis coelest
Encyclia mariae
Dendrobium antennatum
Aeranthes ramosa
Очень довольна
DSCN5454.jpgDSCN5369.jpg,
дендр и неостилис
неостилис спустя 10 дней
 

Муха

Старожил
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
395
Реакции
620
Адрес
Ставрополь
Получила свои цветики!!!Всем огромное спасибо!!!!!Качество супер-пупер!!!Отдельное спасибо Леночке и Катюше!!!!СПАСИБО!
 
Сверху