Города и веси Обсуждение доставок, кооперация (все направления)

svet

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
230
Реакции
542
Адрес
Кисловодск
okodes,да у нас пони будет..значит писать Лене в личку что 2 заказа в одну посылку..спасибо..
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Господа может кто то помочь за деньги доставить мой заказ от Светланы до проводника на вокзал?
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 281
Адрес
Альцай/Alzey
Господа может кто то помочь за деньги доставить мой заказ от Светланы до проводника на вокзал?

а на какой вокзал и до какого проводника? с проводником уже договорились?
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Последнее редактирование:

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
vlag, а запятые, точки и прочую ерунду полностью игнорируете?
))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
vlag, пожалуйста, Вы определитесь! Вы сегодня звонили ровно с этой же просьбой, я Вам сказала что Эрик может забрать Ваш заказ ЗАВТРА от Светы. Уже не нужно?! Вы будете искать кого то на форуме?!
Или все таки забрать Ваш заказ (даже получится с оказией за не такую большую плату как если бы ехали для Вас специально) и отдать Алле на отправку. Уж определитесь пожалуйста, помочь Вам когда Вы сами не знаете, что хотите крайне проблематично.
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
vlag, пожалуйста, Вы определитесь! Вы сегодня звонили ровно с этой же просьбой, я Вам сказала что Эрик может забрать Ваш заказ ЗАВТРА от Светы. Уже не нужно?! Вы будете искать кого то на форуме?!
Или все таки забрать Ваш заказ (даже получится с оказией за не такую большую плату как если бы ехали для Вас специально) и отдать Алле на отправку. Уж определитесь пожалуйста, помочь Вам когда Вы сами не знаете, что хотите крайне проблематично.

Анастасия все дело в войне которая сейчас идет, из за этого редкие проводники беруться взять растения в поезд. Завтра утром только буду знать сможет ли проводник взять мой заказ. Поэтому извините что морочу Вам голову, просто все пошло не так из за того что проводник который ехал тогда когда заказ пришел 25 августа отказался взять растения, поэтому встал вопрос с передержкой растений до новой оказии с другим проводником потому и попросил на сайте их передержать, откликнулась Светлана, но я же не знал что она далеко живет и появиться потом проблема доставить уже от нее растения на вокзал..., потом появился проводник который ехал в прошлую пятницу, но тогда уже возникла проблема из за расстояния от Светланы никого оперативно не нашли.. потом пока выяснилось что для доставки нужно чтобы они находились у Надежды новый проводник отказался их брать..), теперь завтра уже другой проводник должен сказать сможет он их взять завтра или нет....из за всего вышеизложенного и получилась такая путаница. Поэтому завтра утром все выясню свяжусь с Аллой и если проводник согласиться взять тогда буду просить Аллу все организовать, если нет тогда нужно будет еще передержать растения до новой возможности с проводником, вот такая лирика..)
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
vlag,причем тут война?! Алла давно бы отправила растения поездом, и растения давным давно были бы у Вас. Зачем Вы отправлии растения к Свете которая НЕ занимается передержкой, и находится ОЧЕНЬ далеко от любых вокзалов не очень понятно но сегодня растения в любом случае уедут к Надежде. Передержкой занимается она - но учтите за Вашими растениями нужен УХОД. Их нужно ПОСАДИТЬ - купить землю, горшки. Они пришли с ОКС.
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
vlag,причем тут война?! Алла давно бы отправила растения поездом, и растения давным давно были бы у Вас. Зачем Вы отправлии растения к Свете которая НЕ занимается передержкой, и находится ОЧЕНЬ далеко от любых вокзалов не очень понятно но сегодня растения в любом случае уедут к Надежде. Передержкой занимается она - но учтите за Вашими растениями нужен УХОД. Их нужно ПОСАДИТЬ - купить землю, горшки. Они пришли с ОКС.

Война притом что до нее не было таких проблем с проводниками из за таможни никто не хочет брать, а насчет "зачем отдал Светлане" я же 8раз пишу НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНА НЕ ЗАНИМАЕТЬСЯ ВО ПЕРВЫХ И ДАЛЕКО ЖИВЕТ ВО ВТОРЫХ, объявлений же на сайте по этому вопросу не было и информации тоже.. Наоборот Вы вчера сами написали мне информацию в виде объявления для всех что есть перечень официальных людей которые на сайте заниматься передержкой и доставкой и несут за это ответственность, а все остальные ЭТО САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ так в чем моя вина? Насчет передержки ухода и прочего я всегда говорил что понимаю что это платные услуги и не отказываюсь их оплатить. (кстати Светлана сказала что она растения уже посадила в горшки)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Война непричем, и ранее некоторые проводники откзывались брать и сейчас многие не отказываются, ребята прекрасно все отправляют.
В моем перечне НЕТ Светланы как человека, занимающегося передержкой. Она ей и НЕ занимается.
Я не пытаюсь найти виноватого, какой мне смысл? Мы выполнили все что Вы просили и растения там, где Вы хотели - у Светы... просто все очень нелепо и очень жаль растения.
Где живет Светлана было написано в теме про раздачи но и это неважно, если она не отправляет растения поездами, нахождение ее отосительно вокзалов абсолютно неважно :(.
Очень жаль что все так вышло конечно, Алла конечно все отправит просто растения неделю без ухода а могли бы быть уже у вас :(
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Война непричем, и ранее некоторые проводники откзывались брать и сейчас многие не отказываются, ребята прекрасно все отправляют.
В моем перечне НЕТ Светланы как человека, занимающегося передержкой. Она ей и НЕ занимается.
Я не пытаюсь найти виноватого, какой мне смысл? Мы выполнили все что Вы просили и растения там, где Вы хотели - у Светы... просто все очень нелепо и очень жаль растения.
Где живет Светлана было написано в теме про раздачи но и это неважно, если она не отправляет растения поездами, нахождение ее отосительно вокзалов абсолютно неважно :(.
Очень жаль что все так вышло конечно, Алла конечно все отправит просто растения неделю без ухода а могли бы быть уже у вас :(

Да Анастасия Вы правы, жаль растения, надеюсь хоть что то приедит живое.., не понимаю зачем Светлана взялась их передержать если она этим не занимается и как я понял опыта у нее в этом нет. Действительно нелепо все получилось..
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Да Анастасия Вы правы, жаль растения, надеюсь хоть что то приедит живое.., не понимаю зачем Светлана взялась их передержать если она этим не занимается и как я понял опыта у нее в этом нет. Действительно нелепо все получилось..
Здравствуйте! Если не туда залезла, извините!!! Я хочу узнать,кто-нибудь из Мариуполя делает заказы.Первый раз сделала заказ и вот- те -на...)))) Вообще-то я из Донецка,но хотя-бы в Мариуполе получить.Откликнитесь кто нибудь как мне лучше сделать,чтоб не лишиться сейчас единственной радости в жизни
 

ИринаР

Опытный участник
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
12
Адрес
Лесной
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, отправляются ли растения поездом Москва-Серов. Я живу в г.Лесной Свердловской обл. Прямого поезда и проходящих нет (город ЗАТО), есть только поезда, проходящие через станцию Выя. Это либо на Серов, либо на север- Приобье.
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Здравствуйте!Ищу теперь путь в Донецк через Ростов.У нас ходят автобусы Донецк-Ростов. Курьеры забирают посылки..... в Ростове и доставляют по адресу в Донецке.(может кому пригодиться) Теперь думаю- как лучше мне отправить посылку из Москвы в Ростов ,поездом или почтой? Может кто подскажет? Хотела почтой России 1КЛ. но прочитала....что только до 2.5кг.(не знаю сколько моя будет весить)может больше.....)))) А простой почтой очень долго,ведь еще надо время до Донецка.Вот и ищу варианты.Голова просто кругом.
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Здравствуйте!Ищу теперь путь в Донецк через Ростов.У нас ходят автобусы Донецк-Ростов. Курьеры забирают посылки..... в Ростове и доставляют по адресу в Донецке.(может кому пригодиться) Теперь думаю- как лучше мне отправить посылку из Москвы в Ростов ,поездом или почтой? Может кто подскажет? Хотела почтой России 1КЛ. но прочитала....что только до 2.5кг.(не знаю сколько моя будет весить)может больше.....)))) А простой почтой очень долго,ведь еще надо время до Донецка.Вот и ищу варианты.Голова просто кругом.

Так вы можете отправить 2 посылки одновременно 1 кл.(все растения поделить по весу)
 

mishina

НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Донецк
Наверно так и сделаю.СПАСИБО
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Здравствуйте, есть на сайте кто с Набережных Челнов, Казани или Чебоксар, хотелось бы скооперироваться для совместной доставки
 
Сверху