Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

Nata17

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
199
Реакции
49
Адрес
Брянск
Re: Информация по заказу

У меня заказано 28 штук и устроил бы вариант уменьшения численности растений, чтобы в итоге к оплате была примерно та же сумма на которую заказывала изначально.(Очень много сейчас закрывается заказов в которых участвую, поэтому к непредвиденным оплатам не готова)
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Re: Информация по заказу

я вот накидала недорогих фаликов, и теперь заказ вместо 2,5 тыс почти 4. Ощутимо. Понятно, что кто заказал редкие растишки, готовы доплатить. И естественно, что из-за одного человека (меня) отменять заказ никто не будет. Но знала бы, заказала меньше. Я доплачу, конечно. Но не хотелось бы, на самом деле ((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Информация по заказу

Nata17,
gasyana, девушки я не могу отменить часть потому, что как писала выше, мы и так не набрали минималку у этого поставщика.
Пока большинство за доплату.
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Информация по заказу

Nata17,
gasyana, девушки я не могу отменить часть потому, что как писала выше, мы и так не набрали минималку у этого поставщика.
Пока большинство за доплату.

У кого штук 10 или есть свободные деньги, те конечно за доплату, а вот у кого много... им не позавидеушь :girl_foolery: в принципе я тоже за доплату
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Информация по заказу

Девушки поставщик ответил, соответвенно в сухом остатке - мы согласны доплатить $3 за каждое растение. Зато нам минималку снизили. :) По минималке мы прошли.
 

Ната-ли

Старожил
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
564
Реакции
2 547
Адрес
Москва
Re: Информация по заказу

И я готова доплатить!
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Re: Информация по заказу

Я готова и доплатить и дозаказать, так как что-то моих ранее заказаных в каталоге уже нет, а в заказе поучаствовать хочется.
Может быть есть смысл кинуть список заказаных растений и добрать некоторые позиции до 20, а остальные с доплатой везти. Есть еще вариант - разрешить девочкам с большими заказами отказаться от некоторого кол-ва растений (но тут есть вероятность с минималки слететь).
Это с одной стороны, а с другой - вспоминаем некоторые заказы (не такие дальние), где поставщик задрал цены на 30-50% без предупреждения при и так очень немаленьких ценах...
 

Елена Воронина

Старожил
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
208
Реакции
174
Адрес
Александров
Re: Информация по заказу

я тоже доплачу,но жаль конечно,что такая ситуация.Может действительно попробовать до 20 добрать?а то получается если я заказала фалик за 120 рублей-доплата почти 100%.У меня доплата 2500 получается,так я лучше растениями "наберу"
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Информация по заказу

Каждой позиции должно быть по 20. У нас максимум 2-3 позиции по 14 остальные по 1-2-3... Ну не наберем, только время протянем.
Было варианта два - или отказываемся и перенабираем с нуля или доплачиваем. Выбрали доплату.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Информация по заказу

Я с радостной новостью - мне удалось договориться на повышение цены всего на 0,5 доллара (т.е. на около 15 рублей) за растение вместо 3!!! И это несмотря на то, что мы не набрали минималку.
В дальнейшем если мы набираем на $3000 но не набираем по 20 надо будет доплачивать эти 0.5 доллара. А если не набираем и минималки то тогда уже $3.
Вот.
Ждем подтверждения и будем платить.
 

Надя

Старожил
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
101
Реакции
44
Адрес
г.Дальнегорск
Re: Информация по заказу

Новичкам тоже ждать подтверждения или уже платить? Может я опережаю события, но на балансе денежка есть, можете списать, заказ 36346.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Информация по заказу

Новички оплачивают до подтверждения. Неоплаченные заказы новичков не выгружаются поставщику.
 

Пахилова Ирина

Старожил
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
1 027
Реакции
418
Адрес
Москва
Re: Информация по заказу

Настя, а сообщение с точной суммой доплаты по заказу будет? Я - новичок, заказ оплачен и оплата поступила, а как быть с доплатой? Ждать подтверждения и точной суммы, а потом доплачивать?
 

Надя

Старожил
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
101
Реакции
44
Адрес
г.Дальнегорск
Re: Информация по заказу

Когда то я уже доплачивала за заказ из-за колебания курса доллара. Тогда на почту приходило сообщение с указанием суммы, которую необходимо доплатить. Сейчас будет также? Если нет, то исходя из какого курса доллара считать?
К тому же, будет нужно отписаться в вопросах по балансу, правильно?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Информация по заказу

Теперь бы еще одну радостную весть, что для нас есть ВСЕ, что мы заказали...
Мечтаю :)
 

Cat.Karimova

Редкий гость
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Re: Информация по заказу

Я новенькая, подскажите какую сумму и на какие реквизиты оплачивать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Информация по заказу

Cat.Karimova, Если Вы уже сделали заказ то Вы его и оплатили - неоплаченных заказов новичков не было. :) Если Вы просто положили в корзину (скорее всего) - Увы, это ничего не значит. Надо нажать на корзину и нажимать "оформить" до получения как раз реквизитов для оплаты.
К сожалению Шайнинг уже закрыт и дозаказать не получиться...
 

Cat.Karimova

Редкий гость
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Re: Информация по заказу

Я не точно выразилась)))) Вопрос относился к 0,5 долларам....:blush::
 
Сверху