Путешествия Малайзия. :) Опять и снова.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
По поводу фоток - вот тут фотки мужа, гораздо красивше, чем мои
http://fotki.yandex.ru/users/m4junk/album/189743/?p=0

Вот все-таки надо найти время и сделать полноценный отчет, страна просто волшебная. С другой стороны, может быть и хорошо, что она мало популярна среди российских туристов. Подозреваю, что из-за полного отсутствия ночной жизни, в 10 уже делать нечего, и проблем с алкоголем - кроме пива, кстати, я и не видела в продаже ничего, хотя и не искала. Наверное, именно поэтому она осталась такой спокойной, не буйной, не залихватской. На любителей. Таких, как мы.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Спасибо за такую экскурсию! fotott
Надо будет мужу показать .... после такого рассказа самой захотелось так съездить. Тем более, что давно я не отдыхала. Вот доченька немного подрастет и .....
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Настя, как я тебя понимаю. Когда ездили в Индию, там тоже сезон манго и ананасов был, почти за безплатно. Так мы тоже объедались. И манговые фреши, савсем не сравнить с нашими "ресторанными".
А закаты на фотках, аж дух захватывает. Меня всегда удивляло, как одна поездка в страну с другой культурой, меняет твое мировозрение и отношение ко всему. Поэтому, Друзья не жалейте времени и денег на путешествия! :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Татьян, нет не мы. :)
Влюбленная в жизнь - да, фруктов мы наелись, конечно.
 

LudmilKa

Старожил
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
234
Реакции
147
Адрес
Екатеринбург
Настя, закаты - это фантастика, где-то за гранью реальности!!! Спасибо.
 
Сверху