Садоводческий сезон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Да.. .вообщем задачка. Давайте так - вы просто пишите директорию откуда хотите заказать и я буду делать иначе я и к Новому году не закончу. Только до С дошла и только в деревьях....
Там только сирени 100 с лишним видов... чего только нет. Самшитов за 100...
 
S

SergeyA.

Да...растений не мало.Много бы заказал.Очень много, но боюсь денег не хватит на очень много.Но все же список самых желанных растений сделал.Если откроете поставку, то могу список по внутренней почте послать.В списке из директорий "кстарники и деревья" на буквы "M" и "L" а также из "хвойные(conifers)" на букву "С". Правильно указал?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Да у меня у самой глазки разбежались. Поставку открывать обязательно будем, там и яблони и черноплодка и сирень :)

Единственное что - растения большого размера (от 60 см) будут с другим коэффициентом. А длинномеры (от метра до 2) - по договоренности.

Я сама уже клены бансайные хочу. Но время поджимает а я с такими темпами (1000 в день) при их ассортименте (интересно сколько всего, тысяч 15?) год делать все буду...
Так что я предлагаю сперва добавить и открыть основное, если кто то захочет что то из другой директории -просто напишите директорию из которой хочется (например деревья и кустарники на H) и я добавлю.
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
NOVA , по лилейника сейчас открыты два заказа : Лилейники, он подороже, и Лилейники II, цены более приемлемые, только второй заказ сейчас куда-то пропал из списка каталога товаров , хотя в текущих заказах процент отражен.
Будем Настю пытать, что случилось.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху