Разговорчики Как востановить аккаут в каталоге?

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Как востановить аккаут в магазине? У меня полелел жеский диск , на нем были все документы и пароли:( Почту поменяна т.к пароль для востановления я не помню. И теперь через почту не могу востановить пароль в магазине:( Что делать!?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Попробуйте восстановить почтовый ящик.
У меня была ситуация на работе, когда либо кто-то взломал, либо кто-то просто решил напакостить и сменил пароль ... Во-общем не важно ... одним словом я не смогла зайти в почту, пару дней переписки и мне все восстановили. Оказалось, даже не сложно.
Попробуйте, хуже не будет. :)
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Как востановить аккаут в магазине?

пробовала :( не получается. Почтовый адресс был создан 10 лет назад. Ни каких данных я уже незнаю какие вводила.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Смотрите, в вашей ситуации проще написать администрации сайта, в моем случае это был рамблер. И описать ситуацию.
Написать айпишники с каких чаще всего заходили в почтовый ящик, какие письма там хранятся ... всю информацию, что вы знаете по максимуму.
У меня вообще не я заводила почтовый ящик, а даже не помнили кто, тогда работал и делал и тем не менее мне восстановили.
Они задали несколько вопросов и выдали новый пароль.
Удачи!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Asura_star, нужно нажать«забыл пароль» и на емайл прийдет новый. У нас в каталоге это так
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Ну тогда надо его восстановить. Это несложно. Только непонятно, почему тема называется "как восстановить пароль в магазине" а не "на почте". У нас не магазин, ну и почтой я точно не заведую. :)
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Да не получается востановить почтовый ящик!!! Можно админу дать новый ящик и он поменяет в профиле почтовый ящик на новый.
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Ну тогда надо его восстановить. Это несложно.


На самом деле оказалось сложно:( Т.к. он у меня был зарегестрирован 10 лет назад и регистрировался не намое имя. Востановление почтового ящика окозалось не возможно:(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Asura_star, а как я узнаю что Вы - это Вы, придумайте какой нибудь способ доказательства. Емайл один и тот же и в каталоге и на форуме значит, на форум пароль сохранился.
Вообще такие вещи принято решать не на форуме уж точно.
Тему переношу в посиделки.
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Asura_star, а как я узнаю что Вы - это Вы, придумайте какой нибудь способ доказательства. Емайл один и тот же и в каталоге и на форуме значит, на форум пароль сохранился.

Пароли там разные:( На форуме легкий, а в каталоге другой :( А фамилия поможет? И могу назвать последний мой заказ и сумму заказа.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Как востановить аккаут в магазине?

Вообще такие вещи принято решать не на форуме уж точно.

Поясню, если это нужно: ВЫ правда хотите эксгибиционизма на форуме? То есть Вы мне сумму заказа и деньги на балансе, номера заказов и количество растений в них я в ответ на форуме пароль - и будем смотеть, кто быстрее забежит в Ваш аккаунт и потратит баланс?!

Повторюсь такие вещи не решаются публично.
Я из беседы устраняюсь.
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Мда... у мненя реально проблема:( Настя написала вам в личку. Надеюсь на помощь.
 
Сверху