Поставщик пионов (опять)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Немного подразню. Цены китайские (Как и поставщик)

http://passiflora.ru/images/_products/jinghui/162.jpg

Вот такой (древовидный) около 800рэ.

А вот такой травянистый

http://passiflora.ru/images/_products/jinghui/1.jpg

340 рэ
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Ну вот ... не дразнить надо, а заказ открывать, по таким ценам и если там все такое красивое мы его быстро наберем :blush::
а я попиарю, что бы набралось!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Свет так я картинки ищу, он прислал но такие махонькие и корявые что все равно, что их нет. К концу недели надеюсь открыть.
Надо обязательно набрать там тоже немало вкусностей!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Да, по таким ценам имеет смысл открывать. Наверняка быстро наберется и осенью можно будет посадить
 

marieta

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день!Можно ли присоединиться к заказам пионов.Мне нужны древовидные Шима Нишики,Золотая Россыпь,Шимадайджин.?
 

marieta

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Как можно присоединиться к заказу древовидных пионов?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Как можно присоединиться к заказу древовидных пионов?

Присоединиться то можно в любой момент, заходите в каталог (регистрация в каталоге отдельная), набираете корзину и оформляете заказ, но так как Вы новичок, то и оплачивать должны сразу. А этот заказ скорее всего будет только на след осень. Мой совет обождать до след сезона:girl_wink:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Второй поставщик пионов может отправить и весной но мне почему-то кажется, что это не очень уж хорошая идея.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Да Насть, на весну не надо. Их надо сажать как можно раньше. Мне этой весной в начале апреля привезли, а у нас на даче еще потоп в это время. Хоть я их и ткнула, так они все погнили:(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Tatyana_sc, Я тоже почему=то за осеннюю посадку. Какие-то предрассудки что ли - розы весной, пионы- осенью. :) Ирисы и лилейники круглый год. :)
 

marieta

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Для хорошего прорастания пионам нужны низкие температуры,поэтому наверное они погибают весной.Я буду ждать осени 2013 года.А как можно будет записаться на это время?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Для хорошего прорастания пионам нужны низкие температуры,поэтому наверное они погибают весной.Я буду ждать осени 2013 года.А как можно будет записаться на это время?
Да никак! Весной, летом вплоть до закрытия надо будет заказ оформить, т.е. накидать в корзину и нажать кнопочку оформить заказ. И оплатить в течение 5 дней, сообщить,что оплатили. А потом ждать, когда заказ привезут в Москву:girl_wink:
 

marieta

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Да никак! Весной, летом вплоть до закрытия надо будет заказ оформить, т.е. накидать в корзину и нажать кнопочку оформить заказ. И оплатить в течение 5 дней, сообщить,что оплатили. А потом ждать, когда заказ привезут в Москву:girl_wink:
А где корзина,откуда кидать? Я не смогла найти.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
marieta, заходите в каталог (там отдельная регистрация), выбирайте нужного Вам открытого поставщика и выбирайте ... нажимайте кнопочку "в корзину" и дальше оформляйте заказ. Удачи! :)
 
Сверху