Отзывы Орхидеи Shining – отзывы по полученным растениям

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Pry. Chief Green River - совсем крошка, хотя честно по инет фоткам вполне возможно, что и процветет на следующий год.
Она и есть крошка, смотрите, вот моя: (не из этого заказа) - спичечный коробок рядом.
IMG_3372 (640x480).jpgIMG_3384 (640x480).jpg
 

Len*ok

Старожил
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
169
Реакции
65
Адрес
г.Улан-Удэ
Огромная благодарность всем,всем, всем!!! Заказ прекрасный. Быстро привезен, разобран, а уж доставлен :girl_in_love:! Не успела и глазом моргнуть, можно сказать. Из 13 растений у трех цветоносы. Единственно, не ожидала, что она такая малипуська Blc. Ports Of Paradise CF Green. http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=32316&d=1360205596

Надеюсь на хорошую адаптацию, и дальнейшее плодотворное сотрудничество с данным поставщиком. Ээх, а вообще, где взять безразмерный подоконник :)):???
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Абалдеть! никогда из Шининга не получала такую красоту wow : 4 фалика, каттлейка и ликаста все чистенькое, красивенькое wow
Организаторам огромное спасибо :a0677320a7483d1c7c4 Отдельное спасибо Аллочке за прекрасную упаковку 79hhb
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
Она и есть крошка, смотрите, вот моя: (не из этого заказа) - спичечный коробок рядом.
Посмотреть вложение 32289Посмотреть вложение 32290
Боже!!!! что это??? у меня руки затряслись!!! бегу заказывать!!! маленькая, зелененькая!! МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!
я как Эллочка Людоедка на ситечко "ХОХо"
 
Последнее редактирование:

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
438
Реакции
684
Адрес
Курск
Получила свой Шайнинг))
P.(Gelblieber x mariae) (Fragrance) - малявка но очень хорошенькая, три пары листьев!

как то печально получилось.. P.(Gelblieber x mariae) (Fragrance) такая красоточка, центральный листик был как то завален ( я думала,что механика)....а сегодня отвалился, а на другом листике нашла мокрые пятна ...:girl_cray:
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Принимайте меры.У меня тоже листик центральный пострадал.залила туда зеленки и из антибиотика был ампициллин.Я его истолкла в пудру и как только залила зеленки,тут же засыпала ампициллин и еще зубочисткой внутрь аккуратно пропихнула насколько смогла.А мокрые пятна резала до здоровой ткани,а девочки когда мне цветы отправляли корицей присыпали,до сих пор не смылась но пятно дальше не пошло.Я еще зеленкой межу на несколько раз само пятно и вокруг.Т-т-т помогает.Не брызгаю на растение потом больше недели и поливаю снизу только когда хорошо просохнет,короче не усердствую.
 
  • Нравится
Реакции: Emma

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
как то печально получилось.. P.(Gelblieber x mariae) (Fragrance) такая красоточка, центральный листик был как то завален ( я думала,что механика)....а сегодня отвалился, а на другом листике нашла мокрые пятна ...
Блин, как обидно!!!! Странно, что эта бяка вылезла уже спустя почти неделю!!!!:(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
oduvan, смешной какой. :)

Cнежана, о-бал-деть! Какая нежная расцвветка
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Анастасия,да,очень красивый еще один такой себе закажу.Пусть будет два.Хоть и малышка но глаз от него отвести не могу.Обедаю с ним на столе.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Я тоже теперь закажу, обожаю таких малышиков.
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
eesku, а это она у вас сама зацвела или пришла с цветоносом?? как в уходе???
Отвечу за Юлю, очень не проблемная растень у меня тоже такая есть пришла без цветоноса но про цвела со следующей бульбы.
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
oduvan, хороший полосатик.

Cнежана, ну вот теперь точно не сомневаюсь, что не зря заказала такой. Очень нежный.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
oduvan, сого вивьен очень симпатичный. Dtps.Jia Ho Cherry x P.lobbii хорошенький.... может мне тоже надо? :)
 

ira

Старожил
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
153
Реакции
67
Адрес
г.Лобня,Моск.обл.

olgin

Старожил
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
575
Реакции
1 032
Адрес
С-Петербург
Oduvan очень красивая Vivien. долго смотрела - смотрела, не выдержала - заказала.
Снежана очень хорошенький малыш
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
eesku, а это она у вас сама зацвела или пришла с цветоносом?? как в уходе???
Ой, только заметила вопрос, извините! Сама зацвела, но это не из заказа, я ее покупала тут у нас (девочки наши тоже иногда СП по орхам устраивают :) ) так что долгой доставки не было, пришла в горшочке маленькая не цветшая, через пол годика процвела, в уходе никаких проблем, правда я ее после первого цветения сбагрила - как-то не зацепила она меня, а место на подоконнике не казенное ))).
Девушки, фалики у вас замечательные расцвели! Мне пелорик этот на фотке в каталоге не нравился, а у Снежаны - прям миленький такой, а если еще и пахнет :girl_game:
 
Последнее редактирование:
Сверху