Куплю-Продам сфагнум и кора - почтой

Маргарет

Редкий гость
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Брянск
Сфагнум зелёный, живой, очищенный и сосновую кору отличного качества высылаю почтой.
Сайт: Moxsfagnum.narod.ru
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛА.СПАСИБО МАРГАРИТА:eek:k:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А давайте Вы вышлете баннер а я добавлю в магазин ведь это такая актуальная штука - и кора и мох! Всем нужна всегда!
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
moxsfagnum.narod.ru
 

Снежок Снежков

Старожил
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
300
Реакции
2
Адрес
Москва м. Университет
Сейчас развернул полученную посылку с мхом и сфагнумом с этого сайта!!! До Москвы шла неделю. Кора оч. хорошая, среднего размера, без трухи, свежая и уже готовая. Но сфагнум - это просто чудо, я припал носом к пакету и минут десять просидел, нюхал. Он живой, влажный, пахнет лесом!!!! И сами растения, не просто срезаны и упакованы верхушки мха, которые потом умрут, а прям взят пласт с целой длиной растения от светлого основания до зеленых маковок. Думаю, так он и сам дальше расти сможет, если всё правильно сделать!!! Просто чудо!!! Спасибо огромное! Всем рекомендую. Если кто закажет, то когда получите - не забудьте сунуть нос и насладиться запахом мха;)
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
Насладилась,нюхала и вообще он у меня пророс.Орхи не знаю как-но мох просто великолепно.зеленый презеленый:&:
 

Венера

Старожил
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
131
Реакции
1
Адрес
Ярославль
Маргарита, огромное спасибо, получила сегодня посылку. Просто супер. Ещё раз спасибооооо!
 

Маргарет

Редкий гость
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Брянск
Дорогие цветоводы!
Всем спасибо за такие отзывы!
Стараюсь качество держать на высшем уровне. В конце апреля начнётся продажа сфагнума нового сезона из леса. Запах будет ещё лучше!
 
Сверху