Отзывы по качеству растений Schreiner

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Почему то никто не пишет. Ирисы пришли потрясающие, чистенькие, с молодыми корнями. На каждом очень красивый лейбл с названием и фотографией. Попозже выложу фотографии.
Чудесный заказ!!!
 

redbookman

Редкий гость
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
город Орел
Действительно, прекрасные растюхи. Лопатки, крупные, с белыми здоровыми корешками. Лопатки снабжены цветными этикетками. Заказ пришел быстро и в полном объеме. Огромное спасибо. Елене отдельное спасибо за внимание и терпение
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 308
Адрес
Алтайский край
Получила сегодня ЕМС. Всем организаторам огромное спасибо!!! Спасибо за бережную упаковку! Брала одного сорта 2шт на пробу, в осенние посадки в нашей полосе не очень-то верю. Заказ очень хороший! Пожалела, что взяла так мало! Корневища крупные, чистые, твердые с зачатками новых росточков. На каждом красивая этикетка.
,

У меня вопрос к Елене-А. Сама ЕМС никогда не отправляла, но думаю, что обклеивают все углы посылки при Вас дома. Посылка пришла во второй раз с актом. В первый раз она была вообще ничем не обклеена, сегодня обклеена крест-накрест прозрачным скотчем, доступ к содержимому свободный, углы коробки расковыряны. Посылка должна быть обклеена специальным скотчем "Почты России". Актовые посылки приходят практически на неделю позже. Там поваляются, там поваляются... Лена, можно как-то поглядывать за этими "орлами", чтобы они свою работу выполняли добросовестно?
 
Последнее редактирование:

Nana

Старожил
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
122
Реакции
45
Адрес
Москва
Что то в этой темке тишина..... Расскажите пожалуйста, как перезимовали ирисы из прошлого заказа.
 

Lisonka

Старожил
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
137
Реакции
339
Адрес
красногорск
Я заказывала 4, все перезимовали, три будут цвести )))
 
  • Нравится
Реакции: Nana

Nana

Старожил
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
122
Реакции
45
Адрес
Москва
Спасибо за информацию, а то в этой темке тишина....Никто ничего не рассказывает.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Перезимовали все, один кажется сгнил из за подтопления. Несколько надули бутоны, расцветут буду хвастаться.
 
  • Нравится
Реакции: Nana

Lisonka

Старожил
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
137
Реакции
339
Адрес
красногорск
Пока зацвели два
Aggressively Forward
IMG_1270.jpgIMG_1271.jpg
и явный пересорт, должен был быть American Classic (белый с темно-синей каймой) а вышло вот так
IMG_1276.jpg
пошла искать возможное название ))...
 

Nana

Старожил
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
122
Реакции
45
Адрес
Москва
Lisonka, но согласитесь очень симпатишный пересорт:girl_wink:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Lisonka, Этикетка на растении сохранилась? Я уверена что это не пересорт, Вы не могли этикетки перепутать? Пожалуйста посмотрите, что еще было у Вас в заказе. Если этикетка на нем и есть то я напишу поставщику.
У меня пока только бутоны надуваются, скоро ковырять начну.
 

Lisonka

Старожил
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
137
Реакции
339
Адрес
красногорск
Этикетка с картинкой сохранилась. Думала о том, что могла перепутать ирисы когда сажали, но в заказе не было чисто розовых. вот этикетки
IMG_1281.jpg
Стрела купидона пока дует бутоны, но носик фиолетовый уже показался
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Напишу завтра поставщику. У меня на подходе, вот-вот-вот. пока расцвел совершенно потрясающий голубой махровый ирис, но этикетку я профукала. Это либо англия либо вообще Гоммер.
Расцвел еще Гоммеровский белый рыцарь, пааахнееет!
 

Lisonka

Старожил
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
137
Реакции
339
Адрес
красногорск
Пускаю слюни, уже заказала кучу ирисов, а сегодня по луковичным прошлась. Чувствую нужно постепенно начинать оплачивать, иначе потом будет мучительно очень)
Надеюсь розовый не нужно будет менять)) я к нему уже привязалась
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я даже не буду показывать, сколько у меня в корзине. :) Но по розовому я напишу поставщику, менять не надо но пусть пришлет то что должно быть.

Распускается Kent Pride из Англии. Ой,красотааааа
 

Nana

Старожил
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
122
Реакции
45
Адрес
Москва
А болотные кто-нибудь брал?
 

надик

Старожил
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
361
Реакции
272
Адрес
Сарапул
Я даже не буду показывать, сколько у меня в корзине. :) Но по розовому я напишу поставщику, менять не надо но пусть пришлет то что должно быть.

Распускается Kent Pride из Англии. Ой,красотааааа

А фото покажите, пожалуйста!
 

Ксения***

Старожил
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
1 094
Реакции
3 308
Адрес
Алтайский край
Распустился ирис Celebration Song. Такой утренний и нежный. Достаточно высокий, аромат лёгкий. Поставщик очень понравился. Осенняя посадка выглядит как старожил сада, хорошее крепкое растение.

хостинг изображений

хостинг картинок для форумов


Anastasia, скажите, пожалуйста, на осень будет заказ от этого поставщика?
 
Сверху