Города и веси Курск

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
светящуюся? Она мне так моргнула в монитор своими лучами света, что у меня мозг отключился напрочь))) и я тоже заказала. Как и многие на форуме наверное)) вот только достанется она лишь самым быстрым.....:( мало ее наверное совсем, такой красотки
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Юля, я хочу култану заказать. Давай, а?
 

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
ortena, не..в Култане не интересно..а вот новинки Яфона дорогого стоят..
вот например P.(Liu’s Twilight Rainbow-celebensis) x P.(Sogo Davie-World Class)
цветочки вот такой формы . ну а кто такой celebensi..думаю и не стоит говорить.
Эмм, вот как хорошо, что я не увидела эту переписку раньше!!! Ты провокатор!!!:)): разорить меня решила....
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
437
Реакции
667
Адрес
Курск
:blush::Irlinka, не ну не все ж тебе беллинок растить..я тоже хочу помучаться..
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Irlinka, Ир, ты проглядела эту красоту и не заказала?:(
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Девочки, мне катастрофически не хватает горшков. Может подскажите где у нас можно посмотреть, обычные прозрачные, такие, в которых продают голландских гибридов? В цветочных магазинах продают разные прозрачные, но они большие для меня, широкие слишком, или же если они узкие, то высокие очень. В общем ищу обычные как у голландских гибридов:)
Irlinka, Ириш, ты наверняка знаешь) ты все знаешь, где и что для любимчиков купить:girl_in_love:
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
437
Реакции
667
Адрес
Курск
Такие горшки я лично не видела нигде. У меня есть горшки, посмотрю, если есть лишние - поделюсь
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Emma, :blush:: мне бы 1 штучку хотя бы, а то слоник из Флори так и лежит непосаженный еще. Эмм, а в какие горшки сажаешь? Я вот эстет в этом плане, люблю чтоб все одинаковое было. У меня малыши все в одинаковых маленьких сидят и взрослые все в горшках от голланцев сидят, поэтому и ищу именно эти(
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
ortena, в продаже не найдешь таких. Я на крайний случай брала контейнеры прозрачные 0,7 л и 1,5 л. Как майонезное ведро, только прозрачные, как капусту маринованую продают.Не очень конечно эстетично, но на крайний случай выручали.
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Latica, :(

надо всегда всего запас иметь... а у меня никогда не бывает ни коры в запасе, ни горшков, все в срочном порядке ищу..
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
437
Реакции
667
Адрес
Курск
ortena, Юля)) один то я точно найду, попозже отпишусь
Мои сидят в горшочках от голландцев (большие фалики),а малявки от Рольке в горшках.
 

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
ortena, Едешь в новую усадьбу и ищешь прозрачные горшки. Я там видела цветные прозрачные и на первом плане была гроздь из цветом. Они правда без дырочек, но зато очень милые и в этой серии бывают разные размеры. Вообще в усадьбе много горшков.
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Irlinka, Ириш, я туда первым делом поехала. Они глубокие все, и даже самые маленькие заметно больше, чем те, которые у меня. А так они симпатичные, но все горшки на одинаковые я менять не готова. Пока обойдусь каким-нибудь подручным средством, а на ибее закажу как у меня, там я их нашла. У нас на форуме тоже заказ на горшки собирается, но он завис чего-то(
 

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
В рольке хорошие горшки. Мы там брали. А на ибее не заказывала и не представляю по чем они там выходят)))
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Irlinka, по 22 рубля стандартный горшок, как в магазинах голланцев продают:)
Рольке по моему тоже не очень набирается, сейчас гляну
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Насть, уже увидела что очень даже:) уже копаюсь там))Ты по-моему говорила что аксессуары отдельно от растений придут, так?
 
Последнее редактирование:

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
ortena, если маленькие нужны - можно пластиковые контейнеры в виде стаканчиков купить для микроволновок-они прозрачные, узкие и разного объема. Внешне - просто прозрачные стаканы, особо отличатся от стандартных Горшков не будут. Я так сажала фаленопсис, когда не нашла большого горшка прозрачного, еле в 2 литра его впихнула, а есть маленькие рублей по 17-20.
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Latica, о, точно! Спасибо, заскочу сегодня, такого добра как раз в новой усадьбе на Клыкова ооочень много.
 
Сверху