Города и веси Курск

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
435
Реакции
640
Адрес
Курск
А вообще новая усадьба меня не впечатлила..что-то..у нас на Льговском пошикарнее будет
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Я не была на Льговском ни разу. А на Клыкова огромной мне показалась. Но кору например нужную мне я там не нашла( а нашла в маленькой Усадьбе на мурыновке:) так чтобольшая - не значит хорошая. Надо съездить на Льговский на экскурсию))
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
435
Реакции
640
Адрес
Курск
ortena, )) посети..у нас она волшебная..вот неделю назад какую красоту я прикупила там

IMG_2505.jpg
 

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
Emma, Зачем открываешь секрет нашего района???:)):
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
ОГО! Действительно волшебная, вчера в МЕТРО была, там столько орхидей, а глаз ни на что не упал((( все какое-то одинаково грустное(
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Да, на льговском бывают интересные штучки. В усадьбе в Линии орхидеи в ужасно залитом состоянии даже свежий завоз. Все с гнилыми корнями. Зато продавцы шутят, что у них каждый день новая смена сразу поливает....
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
435
Реакции
640
Адрес
Курск
Зачем открываешь секрет нашего района??

:beautiful1:
там столько орхидей, а глаз ни на что не упал(((

Это да..Юль, я уже давненько ничего не покупала в магазинах..все бело-сиреневое..по 700 руб, а синекрашенное по 1600
КСТАТИ,в первые видела у Вас на Клыкова крашенные белые нобили...жуть синяя...
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Девушки, а кто- нибудь рискнул заказать Allura Orchids? Я вот несколько фаленопсисов хочу, но что- то смущает что придет только летом....
 

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
Еще в первом заказе!:)
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
ortena, если маленькие нужны - можно пластиковые контейнеры в виде стаканчиков купить для микроволновок-они прозрачные, узкие и разного объема. Внешне - просто прозрачные стаканы, особо отличатся от стандартных Горшков не будут. Я так сажала фаленопсис, когда не нашла большого горшка прозрачного, еле в 2 литра его впихнула, а есть маленькие рублей по 17-20.
Девушки,случайно залезла в вашу темку.Про горшочки.Хотела поделиться-я покупаю вату сахарную в прастиковых прозрачных горшках.Они очень крепкие и пластик толстый.Я паяльником дырки делаю.Как раз уже шт 25 япона и шайнинга посадила.У нас их на оптовке продают по 15 руб вместе с ватой-вату детям,горшки мне.В коробке 12 шт.сейчас фотку покажу,рядом чайная ложка для сравнения
DSC04206.JPG
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Cнежана, здорово. Я так понимаю они из толстого пластика? Я что- то у нас таких не видела)) может ваш местный производитель изготавливает?
Я еще вспомнила, что использовала баночки из под ватных палочек - для малышей из шайнинга самое то:girl_brainy:
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
435
Реакции
640
Адрес
Курск
Irlinka, кстати наша Аллюра уже "доставляется")):025:
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Cнежана, здорово. Я так понимаю они из толстого пластика? Я что- то у нас таких не видела)) может ваш местный производитель изготавливает?
Я еще вспомнила, что использовала баночки из под ватных палочек - для малышей из шайнинга самое то:girl_brainy:
Да,из толстого пластика.Изготовитель Ленинградская область.поищите на оптовках с продуктами я случайно нашла,меньше этих горшочков у меня практически нет.Если корневая маленькая кладу побольше дренаж.И диаметр верх-низ практически одинаковый,что позволяет экономить место.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Irlinka, кстати наша Аллюра уже "доставляется")):025:

Никуда она пока не доставляется :) Ждем полгода. Это просто статус поменялся в связи с открытием второго заказа :)
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
435
Реакции
640
Адрес
Курск
VElena, я в курсе..потому наверное и написала доставляется в кавычках.
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Оксан, я тоже в Аллюре поучавствовала:) но мне только 1 подтвердили((( Я б еще заказала,кто нибудь из наших во втором заказе участвует? А для малышей я беру непроливайки,скупила все в оптимистах по городу))
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
435
Реакции
640
Адрес
Курск
ortena,а в юфоне ты есть? мы с Ириной пока во второй не участвуем
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Эмм в каком юфоне,который открыт сейчас?
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Оксан, я тоже в Аллюре поучавствовала:) но мне только 1 подтвердили((( Я б еще заказала,кто нибудь из наших во втором заказе участвует? А для малышей я беру непроливайки,скупила все в оптимистах по городу))

Я бы взяла 2-3. Но вот думаю, что придут малявки...раз специально растить для нас будут
 
Сверху