Города и веси Казахстан

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Серьезная женщина, Ленок, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за отзывчивость!!!:give_heart: Посылку получила!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Настёна, спасибо Вам! Надеюсь, что курт не пересох с нашей и Вашей почтой! Как будто пешком несли посылку!:)): Очень приятно было с Вами познакомиться!:girl_rapture: Если нужна будет помощь, обращайтесь!:)
Буду рада помочь.:)
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Серьезная женщина, Леночка, и Вам спасибо!!! :girl_in_love: Курт отлично доехал :super: Вкуснятина!!!! :super: Спасибо!!!
Я искренне рада нашему знакомству!!:camomile:
!Если что-то понадобится в Москве, не стесняйтесь, буду только рада Вам помочь! :girl_wink:
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Девчат, кто-нибудь есть в Юченге, Швертере или Чингхуа?:)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девочки, что-то Вы утратили былую оперативность по забору заказов... :girl_expect:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Аллочка, с Новым Годом!
Так вроде же до 4 января отправок не будет, вот и молчим, ждем...
 

Angelina_

Редкий гость
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Адрес
Алматы
Девочки, всем доброго времени суток! Даже не подозревала, что здесь столько моих землячек, спасибо люди подсказали. Хочу обратиться к Вам за помощью и советом: тоже решила поучавствовать в заказе, заказ то сделала, а проплатить как, не знаю, заказ форумный, подскажите, пожалуйста, не хочется оказаться в черном списке неплательщика из - за незнания. Заранее спасибо.
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Девочки.. давно вас тут не было гляжу))) получает кто что нить сейчас? есть с кем вместе получить?
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Девочки.. давно вас тут не было гляжу))) получает кто что нить сейчас? есть с кем вместе получить?

Наташа, привет! Ты позвони на вокзал, узнай ходят еще поезда в Москву, а то у нас прошла информация, что прямой поезд Алматы-Москва отменят, как нерентабельный, и теперь поезд будет ходить только до Саратова и обратно, с какого числа сие новшество, я не знаю. У меня недавно знакомая проводница была в Москве. Если поезд перестанет ходить в Москву, то остается вариант получения растений Пони-экспресс, четверо суток и посылка у нас.
 

zhaKOSHKA

Редкий гость
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
18
Реакции
118
Адрес
Astana
Добрый день всем! Принимайте меня в свои ряды.
Жанат, с Астаны
 
Сверху