Города и веси Казахстан

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Ой, Надюш, я вчера только про твою кору и вспомнила, когда полезла яффон сажать)))
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Да лан, Надюш, мне пока некого сажать, когда приедут новички, тогда только))
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Девчат, в Кендоли есть кто-нибудь (который скоро закроется)?
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Девчата, всем привет!:girl_in_love: Извиняюсь, что пишу в этой теме:camomile:
Нужна Ваша помощь!

Очень хочется курта (только фасованного в маленьких пакетиках, такие у Вас продаются в магазинах). Нужно пакетиков - штук так 10:)): обычного и штук так 5 пакетиков копченого, можно и больше:)): Оплату денег на покупку лакомства произведу Вам заранее. Оплачу удобным для Вас способом! С отправкой устроит любой удобный для Вас вариант, даже поезд)))
Со своей стороны гарантирую оперативность в оплате.
Заранее большое спасибо!!!!!:camomile:
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Настёна, посмотрю завтра в магазине какой есть курт в продаже и сколько стоит. И завтра буду на почте, узнаю, возможна ли отправка почтой, ЕМС, потом напишу.:) Поездом не совсем удобно было бы отправлять, вокзал далеко и поезд отправляется от нас к вам очень рано, но тоже возможен такой вариант отправки.
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Серьезная женщина, Ленок, Спасибо, Вам, Огромное!!!!:girl_in_love: Жду от Вас информации:). Мне главное, чтобы Вам это было не сложно, поэтому, как скажите, так и сделаем:girl_wink:
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Настёна, все узнала, в магазине курт в маленьких пакетиках 75 гр, в пакетике 14 штук, стоимость 210 тенге - 38 рублей за пакетик, курт копченый 75 гр, в пакетике насчитала 13 штук, стоимость 285 тенге - 52 рубля за пакетик. На почте тоже узнала, можно выслать бандеролью, вес 1 - 1.5 кг будет стоить примерно от 4000 тенге (727 руб), может чуть дороже.
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Серьезная женщина, Леночка, спасибо!!!:camomile::camomile::camomile::girl_in_love:
Я могу Вам написать на эл. почту, чтобы обсудить вопросы по отправке денег Вам?:girl_wink:
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Девчат, кто-нибудь есть в открытом Чингхуа или Шайнинге?
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Добрый день, Катя! Именно этот фаленопсис я не заказывала, но заказывала у этого поставщика и хотела бы Вас предупредить, что орхидеи от этого поставщика приходят ОКС, с открытой корневой, без горшков, и если Вы новичок, то эти орхидеи лучше бы для более опытного, чтобы не возникли проблемы при адаптации орхидей. Когда-то я тоже была новичком и все орхидеи, полученные от этого поставщика безуспешно пыталась растить в коре, все они сейчас в орхидном раю, но зато приобрела бесценный опыт по адаптации орхидей. Почитайте тему отзывов о этом поставщике, подумайте, может лучше для начала заказать орхидеи у другого поставщика, от которого орхидеи приходят в горшках и лучше и быстрее адаптируются в ваших условиях.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
И еще у этого поставщика иногда случаются пересорты, хочешь один фаленопсис, расцветает другой. Не торопитесь заказывать, почитайте темки о приживаемости, об адаптации, отзывы о качестве орхидей от этого и других поставщиков.
 

Little Lady

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Астана
Эх так хочется именно этот фаленопсис, аж снится! У других поставщиков такой не встречала. :-(
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Little Lady, не отговариваю, но такие расцветки дома часто получаются непохожие ) Посмотрите как у меня вот этот цвел. И это не пересорт, как меня в данном случае уверили - всё зависит от условий содержания..
4612.jpg
100_0311.jpg
 

Little Lady

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Астана
Юлия,спасибо за ответ! Да уж вот это разница!
 
Сверху