Города и веси Казахстан

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Девушки, есть кто в Юченге открытом?
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Печалька... А в Чуанге?:)):Или Яфоне... "Остапа понесло":roar:
 
Последнее редактирование:

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Надь, в Яфоне открытом или который закрыли?
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Медитировала я в заказах, медитировала… и в итоге все-таки заказала в Шайнинге:roar:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Девушки, у нас появились новенькие алматинки на форуме. Будьте добры, отпишитесь по заказам или в этой теме, или в кооперации Казахстана, для доставки заказов. Если желаете оплачивать доставку от Володи и услуги проводника самостоятельно и индивидуально - пожалуйста, можете и так.

Ну не сложно же тут отписать, или в личку, мол, так и так, пожалуйста, давайте доставим все вместе...

Вот сейчас пришли заказы от многих поставщиков, и мы с Аллой не нострадамусы, чтобы сидеть и додумываться, присоединять ли все в единую отправку или отправлять отдельно. Потом где мы друг друга искать будем??
 
Последнее редактирование:

Sabina

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Алматы Казахстан
Здравствуйте ,ПОЖАЛУЙСТА Можно меня тоже добавить в ЕДИНУЮ отправку которая 10 апреля с Еленой и Надеждой. (Шайнинг № 47689) Спасибо
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Сабина, когда вы используете КАПС, такое чувство, что вы кричите.
Пожалуйста, впредь не следует так писать. Как будто вы одолжение мне делаете, сообщая о совместной доставке.
 

Sabina

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Алматы Казахстан
Ой извините,Надежда. Я не это имела ввиду. Я хотела действительно очень попросить добавить меня в отправку). Я заказываю в первый раз поэтому немного торможу, стразу не отметилась в темке.
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Хорошо, отписываться о совместной доставке, или узнать кто-где заказал, чтобы присоединится в дальнейшем к отправке можно в этой темке.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Sabina, ничего, со временем разберетесь:girl_wink: Главное, если что-то непонятно, не стесняйтесь спросить)) Здесь все на форуме девушки очень отзывчивые и добрые, всегда подскажут:)Я тоже поначалу путалась и ничего не могла понять:)):Спасибо Наде и Лене за терпение и подсказки:camomile: У меня есть заказы в Shining еще открытом, в открытом ChingHua, в закрытом Yaphon и открытом Orchideeen-shop)) А, еще в Roelke:) Если что, девчат, имейте меня в виду, пожалуйста;)
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
У меня "ломка", так охота уже чего-нить получить:)): А заказы все не закрываются… мучительно долго:girl_expect:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
надо было в Чуанге и Шайнинге заказывать))) сейчас бы нянчилась)))
я Яффона жду-жду, все глаза проглядела... а еще даже тем по доставке нет :girl_expect:
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
да вот чёт сидела, дурёха и ждала чего-то, а теперь поназаказывала:roar: У меня в открытом Шайнинге есть, а теперь смотрю на пришедший заказ и локти кусаю, пока теперь своих дождусь, так изведусь вся)) Аж по ночам снятся хотелки заказанные:)):
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Ну и кто тут такой смелый, самовыразится решил и натыкал мне аж 6 (!!!) Минусов, причем за 2013 год и темы в помощи об оплате и координации действий, если заказ придет отдельно?
В глаза что-то сказать смелости нет?
если Казахстану не нужен координатор, то пожалуйста, каждый может получать отдельно, и оплачивать Володе, проводникам или курьерке самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Сверху