Города и веси Казахстан

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
на поезде 3 дня и сколько то часов едут) т.е. отправка (допустим) в воскр в 10 вечера, то мы тут получаем в 7 часов утра четверга.)
конечно возьмем)
 

Надежда76

Редкий гость
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Almaty
Надежда76, добрый день) получать конечно можно... кооперируемся и нам Аллочка поездом отправляет. Через какое время получаем - не совсем поняла вопроса... через какое время от чего? от заказа? от получения в Москве? от отправки на поезд?
Получение, вы сколько раз себе заказывали? Просто я хочу орхидейки заказать и не знаю как, я так поняла в команде лучше,я поняла вы с Алматы как и я , может вместе закажем?
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Да мы и не заказываем командой, каждый сам заказывает и иногда получается, что совместно получаем один или несколько заказов. Интенсивно заказывали весной и летом, сейчас уже осень, уже почти заказов нет.Ждем только оплаченные.
 

Надежда76

Редкий гость
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Almaty
на поезде 3 дня и сколько то часов едут) т.е. отправка (допустим) в воскр в 10 вечера, то мы тут получаем в 7 часов утра четверга.)
конечно возьмем)
Вы когда будете заказывать, чтоб я смогла оплатить счет, и вопрос проводникам сколько платите?
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Вы когда будете заказывать
как то вы несколько не верно рассуждаете.. мы общим заказом никто не заказывает) каждый заказывает себе сам.. у разных поставщиков.. и так иногда получается, что приходят в Москву заказы одновременно) и тогда все едет вместе в казахстан и алматы в том числе) тут уже делим, где чье и Надя ведет расчет с кого сколько проводнику и за доставку в москве оплата)
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Вы когда будете заказывать, чтоб я смогла оплатить счет, и вопрос проводникам сколько платите?
Вам для начала нужно почитать правила, чтобы ориентироваться на форуме, а также определиться с поставщиками, у кого хотите заказать, нужно почитать обсуждения по каждому поставщику и отзывы о получаемых растениях.
Прежде чем сделать свой первый заказ, я несколько месяцев только читала форум, черпала информацию.
 

Надежда76

Редкий гость
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Almaty
Вам для начала нужно почитать правила, чтобы ориентироваться на форуме, а также определиться с поставщиками, у кого хотите заказать, нужно почитать обсуждения по каждому поставщику и отзывы о получаемых растениях.
Прежде чем сделать свой первый заказ, я несколько месяцев только читала форум, черпала информацию.
Вот я тоже чуток не врублюсь, очень сильно хочу орхидею дракулу, а вы больше через кого заказываете?
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Надежда76, у разных поставщиков заказывали...в-основном фаленопсисы.Дракулы не заказывала, у меня условий для них нет.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Ой, я проморгала))
Надежда76, я заказываю, как и все, отдельно, а там уж вместе с девочками получаю)) Спасибо им большое:camomile:, одна я бы побоялась заказывать и получать)) У меня новых заказов нет, жду оплаченные, хотя в Кендоли ооочень хотела Сапфирчика и еще парочку других, но это уж в другой раз))
 

Надежда76

Редкий гость
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Almaty
Девочки дорогие! Сижу полдня все читаю, у меня появились вопросы 1. Могу ли я оплатить через Сбербанк России, я так поняла счет отправляют на электронный адрес, 2. Проводника я ищу или отправляют с Москвы и пишут вагон, 3. У какого лучше поставщика заказывать чтоб приходили здоровенькие орхидеи.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Девочки дорогие! Сижу полдня все читаю, у меня появились вопросы 1. Могу ли я оплатить через Сбербанк России, я так поняла счет отправляют на электронный адрес, 2. Проводника я ищу или отправляют с Москвы и пишут вагон, 3. У какого лучше поставщика заказывать чтоб приходили здоровенькие орхидеи.
Через Сбербанк России, тот что у нас, платить очень дорого, там комиссия большая, платим через киви свободным платежом.Проводника должны искать Вы, если москвичи будут искать, это еще дополнительные 450 рублей.А по поставщикам, нужно Вам читать отзывы о пришедших растениях, обсуждения и т.д.,чтобы сделать выбор, у кого заказать.
 

Надежда76

Редкий гость
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Almaty
Через Сбербанк России, тот что у нас, платить очень дорого, там комиссия большая, платим через киви свободным платежом.Проводника должны искать Вы, если москвичи будут искать, это еще дополнительные 450 рублей.А по поставщикам, нужно Вам читать отзывы о пришедших растениях, обсуждения и т.д.,чтобы сделать выбор, у кого заказать.
Спасибо большое!
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Девушки, никого в Швертере нет? Или уже до весны никто не будет заказывать?:)
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
И снова я:)):В Шайнинге открытом нет никого случайно? А то там новиночки всякие появляются:blush::
 

Лали

Завсегдатай
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
35
Реакции
87
Адрес
г.Алматы
Девочки привет! Примите меня в свою дружную компанию. Рада приветствовать всех, Лолита.

Sakura, я сделала заказ в Шайнинге, и я Новичок...
 
Последнее редактирование:

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Девушки, я временно прекращаю заказывать: покупка и обустройство квартиры требует средств, за сим и коллекцию сокращаю, и с заказами пока пас...
Так что пожалуйста, дальше как-нить сами) ничего сложного нет)))
Не, ну если что-то из ряда вон выходящее будет, то одно-два растения обязательно)))
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Надь, как-то это прозвучало печально)) Надеюсь еще с тобой увидимся, с вами вообще приятно общаться:) Чингхуа ж будем встречать? Надеюсь повидаться))
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
то, что заказано, еще месяца 2-3 приходить будет))) Шайнинг, который на оплате был только недавно, яффон (сейчас на оплате), чуанг открытый...
Что нахапано было до сурприза с недвижимостью надо выкупить)))
 
Сверху