Allura Orchids пиар выбор обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena_

Опытный участник
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
87
Реакции
37
Адрес
юг
Настенька, а P. Golden Peoker x P. World Class в фласках у него нет? Ну и с большими губами или первичных гибридов хочется. Вот таких 60441.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Klio, На Ваш вопрос есть ответ и в брифе и бвквально постом выше.


Lena_, Не знаю если честно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Klio, На Ваш вопрос есть ответ и в брифе и бвквально постом выше.


Lena_, Не знаю если честно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
okodes, Вы хотите чтобы я перенесла все это на три года?! Обещал весной. Весна еще не закончилась, пока никаких нарушений обещаний нет.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Анастасия, думаю оживление в теме связано с тем , что вы в Taiwan, город Гаосюн не планируете посетить?
Раз уж Alex Raymond деньги переслать не мог , может из рук в руки отдаст?

Вашим ответам уже никто не верит , вот что вы писали год назад , а в итоге что?

До марта их и не будет. Я где то уже писала что Алекс собирает следующую партию для отправки, эта информация на середину декабря больше я не переспрашивала т.к. до марта все равно не успеем.

... поэтому да, собирается некоторая партия которую есть смысл везти. Доплата связана с курсом, поставщик тут непричем. Алекс готов отправить следующую партию, после майских буду считать что и как и сколько к доплате. До майских не успеем конечно уже.
Получить за два года от посева цветущее растения- нет, невозможно. Это Вы погорячились. ;)
Но в целом да, получилось не так как хотелось и долго.

Здорово бы было деньги за Аллюру потратить сейчас, на Охоте , купить парочку фаликов подороже , да и забыть эту историю и этого поставщика,
Ведь деньги с баланса на мою карту не вернут , может можно как то израсходовать свои средства в Аллюре на этой охоте, ведь весной писали что вернёт, а может уже вернул?:girl_expect:
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Здорово бы было деньги за Аллюру потратить сейчас, на Охоте , купить парочку фаликов подороже , да и забыть эту историю и этого поставщика
Угу. Тоже такие мечты посещали:blush::
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Клер, Наверное Вы правы - не нужно выдавать НИКАКОЙ информации до разрешения ситуации.А то что Вы мне не верите это Ваше право я на это повлиять не могу.

По поводу наличных - я закон не нарушаю и нарушать не собираюсь.
 

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
Anastasia, а поставщик вам в долларах деньги будет возвращать этой весной?
 

Фиджи

Старожил
Регистрация
26.12.2005
Сообщения
206
Реакции
1 040
Адрес
Москва, ЮАО
Расцвел мой Sogo Lobby ''2''. Собственно как у всех, хотя я до последнего надеялась на чудо. P.speciale (кажется так) второй раз процвел как обычный тетраспис. Но этот-то хоть видовой.IMG_4210.jpg
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Анастасия, может быть и правда освежим каталог? Я бы лучше растения взяла, чем деньги. И если придут также быстро, как и в прошлый раз из Наличия, еще не одно заказала бы.
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Анастасия написала вчера в брифе: Аллюра будет к возврату в ближайшие 2 недели.:025:
 

Фиджи

Старожил
Регистрация
26.12.2005
Сообщения
206
Реакции
1 040
Адрес
Москва, ЮАО
Анастасия, может быть и правда освежим каталог? Я бы лучше растения взяла, чем деньги. И если придут также быстро, как и в прошлый раз из Наличия, еще не одно заказала бы.

А я заказывала P. Yungho Gelb Canary var. yellow из наличия в июле 2014. И так ничего не получила до сих пор! А он и сейчас в наличии. Очень странно. Его кто-то еще заказывал?
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Откуда вы решили что есть что то в наличии?
 

Фиджи

Старожил
Регистрация
26.12.2005
Сообщения
206
Реакции
1 040
Адрес
Москва, ЮАО
Откуда вы решили что есть что то в наличии?

Птотому что оно было в строке "НАЛИЧИЕ", когда я его заказывала. И сейчас тоже. А не во "ФЛАСКИ", к примеру. Когда заказываешь, ориентируешься на это.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Фиджи, Лена, я заказывала Sogo Rose из "наличия" и тоже не получила, с этим поставщиком не все так просто и совсем непонятно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Фиджи,
Каталог не обновлялся.

орхидея, нет если из наличия то все есть. Другое дело что давно не обновляли и список не актуален
 

Фиджи

Старожил
Регистрация
26.12.2005
Сообщения
206
Реакции
1 040
Адрес
Москва, ЮАО
Фиджи,
Каталог не обновлялся.

орхидея, нет если из наличия то все есть. Другое дело что давно не обновляли и список не актуален

Но в 2014 году он вроде был актуален. Нет, этот поставщик в нас просто не заитнтересован. Настя, если у Вас что-то получится с ним, то я буду очень рада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху