Allura Orchids пиар выбор обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
а у меня 32 растения. Ни доплачивать за пересорт, ни дарить их поставщику не буду. Только возврат
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
тоже деньги на баланс
Настя, посмотрите, сколько участников просят вас о возврате! :)
Учтите, пожалуйста, мнение заказчиков :)

Для себя не прошу, отдам эти деньги в фонд развития сайта. :)
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Если мнение учитывается , то я тоже - за возврат денег на баланс:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девушки, если будет стоять вопрос о голосовании мы обязательно его откроем, даю слово. Пока вопрос о голосовании не стоит, а в заказе участвовало гораздо больше, чем 4 человека сегодня отметившиеся на форуме.
Пожалуйста не нужно проводить голосование когда его нет.
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Анастасия, добрый вечер! сделайте рассылку , чтобы все участвовавшие в этой теме отметились....чтобы уже принять хоть какое решение....сколько можно уже тянуть кота за хвост
в конце концов если поставщик не решил в течении года, то что он обещал за 6 месяцев, то он уже точно ничего не решит в плане растений....пусть возвращает деньги
 

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
Anastasia, я думаю, что большинство предпочтет получить возврат на баланс, чем ее лет 5-10 ждать решения вопроса. Я за возврат.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Я написала что ситуация решается.
Анастасия, ситуация НЕ решается!!! О каком решении может идти речь, если первому заказу в январе будет 3 года...
И можете меня забанить, можете хоть сколько выносить предупреждений, но я НЕ БУДУ доплачивать за растения, которые ВОЗМОЖНО когда-то, еще года через 3 придут. А потом через пару-тройку лет расцветут не понятно как.
У меня сегодня, кстати, распустился сого лобби, такой же пересорт как и у всех. Оно мне надо?...
 

Emma

Старожил
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
437
Реакции
664
Адрес
Курск
У меня сегодня, кстати, распустился сого лобби, такой же пересорт как и у всех. Оно мне надо?...

Жалко как..у меня тоже цветонос со дня на день зацветет...((

я не буду больше ничего оплачивать в данном заказе.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Я тоже за возврат, нет уверенности в сортности растений, поэтому нет желания связываться с таким заказом:(
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Анастасия , что хоть пишут про заказ?
Alex Raymond постоянно есть в facebook, вот поздравил всех с Новым годом, неужели на ваши письма не отвечает ?

Here's a special card I made for everyone! Happy New Year!! Смайлик «smile» May your hopes and dreams come true in 2016 and thereafter!



 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Неплохо было бы написать и тут,

" По Аллюре есть соглашение о возврате нам средств, скорее всего ближе к весне. Мы можем заказывать растения у него из наличия я думаю это будет лучше для всех"
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Спасибо, что продублировали, так действительно лучше :)
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Поставщик будет делать возврат, надеюсь, в долларовом эквиваленте? Деньги не в рублях же ему переводились? Потому как если мне на баланс вернётся 600 рублей, не знаю даже, что с ними делать, при нынешнем курсе...
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Есть новости по Аллюре? Может, возврат уже?:( Очень хотелось бы перезаказать другие растения у другого поставщика!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Tatyana_sc, Он отвечает очень небыстро, пишет что пока на праздниках, я тереблю сама хочется уже или так или эдак разулить эту тянучку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху