Allura Orchids пиар выбор обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
А с этим никто не спорит, и конечно какое-то решение в конце концов будет принято.
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
Anastasia, получается, что надо ждать не растения, а решение, печально :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Я написала, что нужно ждать решения - будем получать растения или возврат.
 

Katuchka_1985

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
357
Реакции
832
Адрес
Москва
Аlix, у меня осталось не полученных 12 растений, но если за них придется заплатить двойную цену при условии что первая часть полученных растений в большинстве своём пересорт, то лично я не готова к этому, пусть лучше поставщик вернет деньги и дело с концом, вот только готов ли он сделать это большой вопрос. В этой связи мне кажется администрация и пытается наверно найти максимально лучшее решение всей этой проблемы.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Аlix, администрация и пытается наверно найти максимально лучшее решение всей этой проблемы.
Анастасия, по моему вы всегда в работе , но пару слов про заказ написать можно, про Sogo Rose тоже написали 11нояб -разбираемся буду знать ответ в течении 2-3 дней, и всё, молчок , месяц прошёл , мы же ждём что решилось, знакомая на др форуме тоже в июне была участником такого заказа , в конце августа получили крупные здоровые растения, в чём у нас загвоздка?
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
  • Нравится
Реакции: Mey

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
Аlix, у меня осталось не полученных 12 растений, но если за них придется заплатить двойную цену при условии что первая часть полученных растений в большинстве своём пересорт, то лично я не готова к этому, пусть лучше поставщик вернет деньги и дело с концом, вот только готов ли он сделать это большой вопрос. В этой связи мне кажется администрация и пытается наверно найти максимально лучшее решение всей этой проблемы.[/quote

]Катя, я все понимаю, вам, конечно, сочувствую, попались все.
Я готова передать в дар ожидаемый заказ, только бы избавиться от этого висяка, по-другому его не назвать :)
 

Katuchka_1985

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
357
Реакции
832
Адрес
Москва
Аlix, а я не готова дарить 12 растений даже если цена каждого растения мала, если её умножить на 12 растений, то я и сейчас могу купить пару растений. А про висяк - нет слов, просто работаю над самотерпением и слежу за этой темой.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
А я как только про Алюру или Розе напомню , так сразу кляп- за раздувание скандала, и сообщения стирают, как буд то я не имею право поинтересоваться , скоро ли получу мной оплаченные растения
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
У меня штуки 4, мне лишь бы избавиться, а вам, конечно, накладно эта радость может выйти.
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
А я как только про Алюру или Розе напомню , так сразу кляп- за раздувание скандала, и сообщения стирают, как буд то я не имею право поинтересоваться , скоро ли получу мной оплаченные растения
И кнопочек для оценок и "спасибо" что-то нету у вас :(
Ущемление в правах, панимаеш :(
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Клер, я успеваю прочитывать Ваши посты. Вы излагаете мои мысли, которые не могу написать из-за костного языка. Просто не в бровь, а в глаз! Поэтому и "секут".
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Я уже трижды реприссирована , и не только тут :angel: Опять внизу нарушение появилось
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Клер, очень странно, что будучи уже репрессированной причем не только у нас, Вы до сих пор ничего не поняли.
Вы конечно можете поинтересоваться судьбой растений и я отвечаю в рамках того, что мне о заказе известно.
Однако, Вы тут же начинаете требовать детализации которой очевидно у меня на данный момент нет, особенно корректно требование в свете большого количества заказов и в выходной.
Я написала что ситуация решается. Небыстро. Но настолько насколько возможно. Ничего другого я пока сделать не могу.

Комментировать работу других форумов на нашем форуме нельзя, Вы это прекрасно знаете да и сравнение некорректно. Чем больше заказов тем больше вероятнрость ошибок.
Я перевела Вас в режим чтения.
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Т.к. у него сплошной пересорт, то так ли эти растения желанны. Для меня лучше возврат на баланс.
О пересорте что - то пропустила информацию(( положусь на мнение большинства. Будь, что будет((
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Очень своевременное замечание. Учитывая количество пришедших заказов абсолоютно очевидно что именно сейчас я смогу дать точный ответ по этому заказу поскольку именно им я сейчас и занимаюсь. :) Очевидно что сейчас я им НЕ занималась. Но в целом пока от поставщика нет решения, я уже писала что к сожалению стоимость доставки превысит стоимость растений поэтому нужно понимание сколько растений есть, и что будет стоить доставка.


Anastasia, прекрасное для нас сообщение, что Вам некогда заниматься этим поставщиком...ну теперь, по крайней мере, все прозрачно - прощай Allura, прекрасный поставщик, который хорошо на нас подзаработал!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Я написала следующее
Очевидно что сейчас я им НЕ занималась.

Я написала что ситуация решается. Небыстро. Но настолько насколько возможно. Ничего другого я пока сделать не могу.

Ничего подобного тому, что изложили Вы в моих сообщениях нет!
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
тоже деньги на баланс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху