Города и веси Давайте знакомиться!

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
Ох, тут народ прям с фото )))) мож себя тиснуть? )))))
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
ой нее, моя ток опять начинает цвести, недельку и войдет в раж. А потом надо чекрыжить безбожно )) ладно. Я сеня уже сплю почти, у меня почти 5 утра, завтра, мож свою морду лица тисну. Свежую )))) в цветущих папоротниках, специяльно для Лены Поляковой )))))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
и дрянь-кошка (перс).

Ирина, за что Вы её так?! :)):

Тема просто классная! Никого не представляла так, как как в действительности на фото.
Если честно только приблизительно-приблизительно получилось представить Irlinkу :)

Сергей
, ждём фото :girl_wink: можно БЕЗ бугенвиллий :girl_wink:
 

setrone

Старожил
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
1 987
Реакции
482
Адрес
Chalong, Thailand
вы мое фото на аватарке не видели? ))))

ок. Живу в Тайланде на этот год. Скушно и спокойно ) Время от времени путешествую по азии. Весьма интересно) Увлечения походы и немного фотография. С цветами в завязке ) Спрыгнул с иглы орхидомании :))))), но в саду кое-что растет. Хотя можно это смело назвать бооольшим подоконником на улице и орхидеи с папоротниками и фикусами переименовать в уличные растения. В кратце и все.
ну и фото с завтрака )
P1170003.jpg
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ирина, за что Вы её так?! :)):
Собаку пытается строить (вес псицы 60 кг, вес пакости 3,5 :tease:

Когда входит в раж, пытается и со мной конкурировать. Абсолютно обезбашенное существо - никак не может поверить, что она не саблезубый тигр!
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Девочки Мальчики, так интересно всех видеть в живую! Ура теме!
 

Марилен

Опытный участник
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
50
Реакции
12
Адрес
Корсаков ,Сахалинская область
Всем привет !я Марина,приятно знакомиться с коллегами-маньяками .я родилась в сибири ,и выросла большой,а потом попала на каторгу Сахалинскую .и так мне тут понравилось,что здесь я дома.готовлюсь стать бабушкой,учусь понимать компьютер,тружусь в поте лица в больнице,а потом бегу домой отвлечься от всего, побыть с природой.люблю гулять,читать,вообще интересов много,мечтаю купить часы не с 12 метками ,а вдвое больше
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Марина, приятно познакомиться))))))
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Так интересно видеть, какие все! То, что я представляла, ни с одним человеком не совпало ))
А меня зовут Галина, живу во Владивостоке. К цветам всю жизнь относилась крайне равнодушно. Но в очередном азиатском отпуске меня "накрыло" по полной программе! И стало понятно, что без орхидей мне жизнь больше не мила ))) Так вот и болею ...
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
gasyana-смотря на вашу аватарку я вас совсем другой представляла,а вы такие молоденькие и симпатичные.:beautiful1:
 

Марилен

Опытный участник
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
50
Реакции
12
Адрес
Корсаков ,Сахалинская область
Смотрю я на вас и стараюсь локти покусать -ну чего столько лет боялась в кнопочки потыкать ?так мне тут и оставаться пока без лица,но я исправлюсь ,обещаю.а во Владе дочь была в командировке -ей очень понравились и люди,и город.
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Снежана :roar: Спасибо! На аватарке у меня бражник, мне он всегда красотулькой казался )))
 

gasyana

Старожил
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
288
Реакции
354
Адрес
г. Владивосток
Марилен, а у меня родня на Сахалине живет ) Я и к ним ездила, и к друзьям потом... И Вашу любовь к Сахалину понимаю...)))
 

Flox

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
146
Реакции
121
Адрес
Белгород
Здравствуйте, а меня Еленой зовут. Тема и впрямь замечательная! И люди тоже :girl_rapture:. Больше всех ошиблась с Ириной Бариновой. Вы Ирина,так много знаете о растениях и я решила, что Вы постарше:)):А это я, мои дети и внучка. А еще с нами живут рыбки, Джек рассел терьер, маленький озорник и кошка:girl_game:IMAG0078 (2).jpgIMAG0131 (2).jpgIMAG0144.jpgIMAG0148.jpg1336639003521.jpg
 
Сверху