Города и веси Давайте знакомиться!

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
lala1909,
*Марина*,
Svetlana*,
Ksusha,
Татошка,
Линад,
спасибо , девочки :girl_in_love: Я с удовольствием почитала темку и познакомилась со всеми
 

ИринаА

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
157
Реакции
89
Адрес
Казахстан, Шымкент
mechta, не поверите, очень хотела посмотреть какая вы в жизни, я вас такой и представляла, только без очков:girl_rapture:
приятно познакомиться!!hey111
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
:girl_wink:Елена, приятно познакомиться
 

roza

Редкий гость
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
10
Реакции
1
arxideya, надо же это тот Приозерск, где есть памятник самолету, рядом с озером? Я там росла в детский сад ходила, и в школу в 1-ый клас пошла имени "50 летия октября". А потом у родителей закончилась командировка и я уже доучивалась в Москве.
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
roza,вот это да!!!!приятно познакомиться,меня Ира зовут
- это тот прекрасный Приозерск!!! я там родилась и садик и 1 класс ( в 1977г)в школе им."50-лет Октября", а потом мой отец получил перевод в Одессу и мы уехали... и больше я свой город вживую не видела... есть несколько сайтов посвященных всем тем кто жил , работал и вообще как то связан с Прио , если хотите могу скинуть в личку ))))
 

roza

Редкий гость
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
10
Реакции
1
arxideya, Конечно скиньте, у меня то все только детские воспоминания, вот только на всю жизнь они и ароматы, поэтому когда купила тамарикс, все мучилась вспоминая где ж я этот запах цветочный чувствовала, а потом вспомнила в детском саду когда к озеру ходили на пляж, там он рос и я там стрекоз постоянно ловила.
Меня Марина зовут.
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Девочки и мальчики! Всем привет! Приятно познакомиться! :034:Зовут меня-Екатерина, замужем, живу в Ижевске с самого рождения. Орхидеями начала заниматься с "фанатизмом" примерно 2 года назад,(пока сидела в декрете). Сейчас вместе с орхидеями подрастают две дочурки 2 года и 6 лет. Животными пока не обзавелись, но очень хочу щеночка золотистого ретривера. Летом ухаживаю за садом-огородом, где главенствующее место занимают, конечно же-цветы!:)Фото старенькое, т.к фотографироваться не очень люблю. КИПР 169.jpg
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Katusha, приятно познакомиться! :)

Эх, ну все тут отметились кроме меня. А у меня только старые фотки, придется навести красоту-страшную силу и тоже сфотографироваться. :girl_expect:
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
lala1909,
mechta,
Ksusha,
*Марина*, Спасибо, девочки! очень приятно! :blush::Будем знакомы!:drinks:
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
arxideya, Конечно скиньте, у меня то все только детские воспоминания, вот только на всю жизнь они и ароматы, поэтому когда купила тамарикс, все мучилась вспоминая где ж я этот запах цветочный чувствовала, а потом вспомнила в детском саду когда к озеру ходили на пляж, там он рос и я там стрекоз постоянно ловила.
Меня Марина зовут.

Марина, не могу Вам написать в личку, у вас в меню отсутствуют ЛС...вот ролик о Прио
http://youtu.be/UEp9hrrQ9J4
http://www.youtube.com/watch?v=hPZFxrdot5A
...а также там откроется еще много интересного и памятного о нашем городе)))
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
arxideya, Ирина, тут путаница небольшая получилась, я вам в личку написала. Спасибо за ссылку!
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Марина, все поняла! уже Вам ответила))))
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Re: Орхидеи цветут 2013 год

Спасибо Снежана, с детства занималась цветами. В Узбекистане, где я родилась (Ташкентский перевал, высоко в горах) был у меня и горный уголок. Я выкапывала в горах растения, а это были в основном луковичные и высаживала на своем участке сада. И домашними цветами увлекалась. Чего только не было. Кактусов 400 штук, заказывали семена с мужем и выращивали кактусы из семян. Сейчас моя мечта исполнилась, хобби орхидеи.
natpet59, -Наталья,у вас сад достоин подражания!Супер!
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Орхидеи цветут 2013 год

natpet59, Я тоже с Узбекистана.:girl_wink:
 
Сверху