Города и веси Давайте знакомиться!

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Re: Орхидеи цветут 2013 год

Вот те на! Я родилась Узбекистан Наманганская обл Папский район пос Чаркесар. Это был закрытый поселок, раньше там велась добыча урана. А вы от куда? Надо же землячка.
natpet59, Я тоже с Узбекистана.:girl_wink:
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Re: Орхидеи цветут 2013 год

Вот те на! Я родилась Узбекистан Наманганская обл Папский район пос Чаркесар. Это был закрытый поселок, раньше там велась добыча урана. А вы от куда? Надо же землячка.
natpet59, Я тоже с Узбекистана.:girl_wink:
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!
Каждую страничку пересмотрела, приятно познакомиться со всеми!!!!!!!
А это мы! Кристина, мой супруг и кошка-бродяжка Люся! называю ее саранчой, потому что она по квартире носится на двух ногах, с моторчиком кошка))
2 года назад шла я на "птичку" за рыжим котом, а притащила серую кошку, с тех пор и живем)) Мой супруг Тимур, с подарка которого и началось 2 года назад мое увлечение орхидеями. Подарил мне самый обычный магазинный фалик, который я залила...С тех пор понеслось)) Сам супруг увлекается аквариумами, имеет на работе свой. Ну и, собственно, я - Кристина. Окончила журфак, работала в газете, потом ушла в радиоэлектронику (!!!) Транзисторы всякие, резисторы, микросхемы, занесло, в общем.
Вчера отмечали годовщину свадьбы, 3 года, еще и поэтому выставлю общую фотку+настрою на новогодний лад!
Буду рада дружить!!!
 

Вложения

  • PhotoLab22.jpg
    PhotoLab22.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 472

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Барто, Кристина, очень приятно познакомиться! И поздравления с годовщиной! :camomile:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
С Годовщиной! Вы очаровательная, очень красива пара!
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Барто, Приятно познакомиться! Котик, видимо, не ожидал фотосессии.))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Кристина, очень приятно познакомиться! По взгляду котика видно, что с "моторчиком" - уже что-то где то уловил и, наверное, уже готов куда то помчаться :)):
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Барто, Кристина , очень приятно познакомиться . Красивая пара, замечательное фото:girl_in_love: . И вызывающее улыбку глазищи кошки :)):
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Барто, Кристина,с годовщиной вас поздравляю! У кошки обалденно выразительные глаза!Видно,что на самом деле с моторчиком!Браво!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Ой, на какую замечательную темку я случайно набрела! Как здорово на вас на всех посмотреть! Приятно познакомится! Здравствуйте, я пока ещё новичок, но, надеюсь, что я здесь надолго. Меня зовут Татьяна, я живу в Нижегородской области, в небольшом посёлке Шаранга. Мне 33 года, замужем. Двое детей, мальчик и... ещё мальчик, одному 9 лет, второму 8 месяцев. Между этими мальчишками был ещё сынишка... ему было бы уже почти 6 лет... Но не будем о грустном! Первый фаленопсис появился у меня в марте 2009 года, всё это время у "болезни" был инкубационный период, но в последнее время "болезнь" резко прогрессирует :)):Какие ещё увлечения? Много читаю, очень люблю кулинарить, особенно удаётся выпечка. А, поскольку муж страстный охотник, то и всяко-разную дичь готовлю тоже хорошо. Вот, собственно, и я, потом опять я, уже с мужем, ну и ребятня моя. SSL23892.jpgIMG_6584.jpgDSC_0068.jpg
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
приятно познакомиться))

а мне кажется оба мальчишки копия папы)) :)):
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Татьяна, очень приятно познакомиться, очень красивая пара! А мальчишки просто очаровательные!
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Алла, Наталья , и мне очень приятно! С детьми у нас всё сложно :)): Старший похож на мою маму, а младший - на маму мужа.
 
Последнее редактирование:

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Mimi, Татьяна , приятно познакомиться с вами и вашей замечательной семьей :girl_in_love:
p.s.
теперь я знаю какого дерева мне в доме не хватает :girl_in_love:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
Очень приятно было познакомиться с вами.
Немного о себе. Родилась в Узбекистане, затем 3 года в Киргизии г. Ош, училась в Казани в КАИ, а живу в Удмуртии г. Воткинске. Цветами занимаюсь с раннего детства. С мужем занимались и выращивали из семян кактусы, теперь орхидеями. В доме 100 л аквариум, в котором 4 разных сома, каждому более 7 лет. У нас сыну 28 лет, служит в ракетных войсках, дочери 22 года дизайнер интерьера. Есть и внук.




Решила добавить и сомов))





 
Последнее редактирование:
Сверху