Путешествия Сингапур и Индонезия. 2013

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Вот за что люблю Азию, так это за зелень! (За много еще чего, но зелень....)))
Даже город не выглядит городом! Здания в джунглях!
Сейчас На Тайване аэропорт реконструируют, тоже превращается в заросли! Так здорово!
Значит, Сингапур такой же! :girl_in_love:
Когда-нибудь может сбудется хотелка!

Спасибо за снимки и рассказ!!!

Про ямы и турбулентность,
вот пишут многие, что жуть, страшно, трясет и тд... Ну никак не могу такого найти))) Не так давно впервые села в самолет, но уже налетала прилично))) Ни разу не было страшно, хотя вообще, высоты боюсь.
Еще хорошие азиатские авиалинии - Cathay Pacific. Ну просто неописуемый рай после наших Трансаэро или Уральских. Анастасия, обязательно ими слетайте, если случится в Азию снова.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
вот пишут многие, что жуть, страшно, трясет и тд... Ну никак не могу такого найти)))
Да я уже поняла, что Вы на собственном опыте все оцениваете. :) Я как раз попала в "жуть страшно и трясет" - после и стала бояться, до этого летала на внутренних на убитых тушках и спала весь полет.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Little One, Ой только заметила вопрос. Да в Синге отели все одинаковые приблизительно. И там как мне кажется, отель дело 10, потому что там только ночуешь, отель более важен на курорте, где купаешься в бассейне, отдыхаешь и тд.
Ну и недешевые они в Синге :(.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Anastasia, даже на ночевку есть несколько моментов, которые знать лучше заранее)) Например, встречаются ли насекомые, насколько чисто, есть ли кондей. Остальное, в принципе, не важно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Little One, ну вот даже не знаю, мы рассматривали от 3 звезд отели, поэтому там в принципе не могло быть насекомых или не быть кондея :). Брали через Агоду по спецпредложениям.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Anastasia, спасибо! :)
Просто в Тае, например, у нас как-то были тараканы-тараканища. Чуть не померла от испуга :girl_hysterics:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
:girl_amaze: Ничего себе! А что за отель? Мы были давно, правда, и отель вроде бы оч. бюджетный был, но кроме гекконов никого не было.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Anastasia, на Чанге, Cookies Resort. Причем мы жили на 2 этаже (из двух). А в остальном отель очень понравился.
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Насть, есть еще в Куте матахари супермаркет. Там даже лучше чем в дискавери. А рядом с матахари дютифришный супермаркет. В Бали колекшин есть куча магазинов с качественными вещами типа ральфа лоурена, поло. Я себе там купальничик от лоурена прихватила)))И польто от барберри)) А еще там тоже есть парк орхидей между Кутой и Сануром и где-то есть питомник где выращивают немыслимые гибриды зигопеталумов)))) но жаль, что питомник я узнала лишь пол года назад, но надеюсь следующая поездка без его посещения не пройдет:girl_wink:
А что касается кухни, то странно, что вы с сыном подхватили инфекцию. Мы были 2 недели и как ни странно даже ни разу ни одного дня не было проблем, но мы ели в ресторанах правда рекомендуемых на одном из форумов.
Посмотреть вложение 34366Посмотреть вложение 34367Посмотреть вложение 34368Посмотреть вложение 34369Посмотреть вложение 34370Посмотреть вложение 34371

Вот таким был Бали для меня:girl_in_love:

вау)))) там даже пляжа нет??)))
 
Сверху