Города и веси Благовещенск. Амурская область.

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Очень странно, что-то напутали. Вчера отправила Елена мои растюхи (шесть штук) и стоимость доставки Пони 1 128 рублей.
Девочки, аська в большой коробке...ее никак не впихнуть в маленькую, при всем желании...Пони учитает объемный вес, я вчера даже сомневалась отправлять...совещалась с Танюшей...
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Конечно, на будущее, лично у меня желание пропало отправлять с этой компанией)))...мало того, что неадекватно дорого, еще и нервно...курьер требовал открыть и показать содержимое коробки...я была к этому не готова морально...Одним словом, надеюсь, что доставят они действительно быстро, как и обещали...
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Девоньки, а что мы гадаем... Вперед Култаны, я надеюсь, придет мой Шветер, на который я одна, в нем 2 ванды и 3 стангопеи. Вот и посмотрим на сколько ванды тянут, если не застрелюсь в офисе Пони, отпишусь.
Я так ничего и не поняла! Что решили-то? И решили-ли?
 

Богоявленская Татьяна

Опытный участник
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
80
Реакции
191
Адрес
Благовещенск
Настёна, Вам,огромное спасибо, за хлопоты, все было упаковано и отправлено в лучшем виде !!! Я очень рада новым приобретениям и знакомству с Вами!
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Богоявленская Татьяна, Танюша, спасибо! Мне тоже очень приятно было с Вами познакомиться!Жду Вашу посылку вместе с Вами! Пусть они Вам радуют!)))
 

Татьяна Ш-н

Редкий гость
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Благовещенск
Может тогда не объединяться всем сразу на култану. Поделиться всем на 2 группы. Если там на Пони цена увеличится от объёма. :blush::(так, мысли вслух)
 

Богоявленская Татьяна

Опытный участник
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
80
Реакции
191
Адрес
Благовещенск
Татьяна Ш-н, сколько у Вас растений и каких? У меня 5 ванд и 5 каттлей. Может быть правда объединиться по парам, хотя, я так поняла, что Галя с Наташей поездом решили получать.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Девочки, подскажите пожалуйста что означает лампочка в теме по доставке? Я записалась и теперь возле моего ника лампочка. Ну просто, чтобы знать.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Галь, какая лампочка? Сходила в тему, посмотрела, лампочку не видела))
Желтенькая...:blush::
Она даже висит возле ника Русланка, там где последние сообщения на форуме. И в теме возле листика с карандашом. Вот мне и не понятно, почему на доставку поездом есть лампочка, а на доставку почтой ее нет!
 
Сверху