Города и веси Благовещенск. Амурская область.

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Лена вот там висит конвертик, листик и лампочка. А на почту только конверт и листик
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Так... одну лампочку нашла - в култановских темах есть такая рядом с названием, но думаю, что она не связана с твоей отметкой там. Я же не отмечалась, но тоже вижу ))
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Так... одну лампочку нашла - в култановских темах есть такая рядом с названием, но думаю, что она не связана с твоей отметкой там. Я же не отмечалась, но тоже вижу ))
конечно она не из-за меня...:)):мне просто интересно почему она на поезд есть, а на почту ее нет. Лена, а где это вообще можно посмотреть:обозначения всяких конвертов, листиков и ...лампочек
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Галь, даже и не скажу... Можно посмотреть в темах по работе форума или задать вопрос там же. Глянь в основном списке тем - второй сверху блок, кажется. - Общие вопросы к администрации Клуба и форума
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Галь, даже и не скажу... Можно посмотреть в темах по работе форума или задать вопрос там же. Глянь в основном списке тем - второй сверху блок, кажется. - Общие вопросы к администрации Клуба и форума
Написала вопросик :KidRock_02:
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Не...дело не в листопаде! Они ж листопадные...Из четырех один только с нормальной плотной бульбой и корнями. Корни ж у них не главное-нарастут, дело в бульбах! Но рассылать такие дряблые бульбы за 500 рублей? Ю Ченг для меня лично УМЕР.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Девочки, в ДАЧНИЦЕ опять появилась ОРХИАТА двух фракций. Но цена выросла почти на 20 рублей. Купила только для новичков. Кто-нибудь пытался выписать ее по почте?
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
В Дачнице дороговато, а если еще подорожала.... А по поводу выписывать-девочки объединялку организовывали весной.
 

gigi

Старожил
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
334
Реакции
314
Адрес
Благовещенск
Наташ, по Шайнингу ты оформишь заказ на пони - может тебе заранее денежку перечислить за доставку?)))
 
Сверху