Города и веси Благовещенск. Амурская область.

irbis

Редкий гость
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
г. Благовещенск
Да, девочки молодцы! Расскажут все подробно! Я сама только первый заказ сделала, спасибо Жене и Наташе, очень помогли правильно сориентироваться!
 

L1I2N3A4

Редкий гость
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Благовещенск
Девочки, всем приветик. Я тоже с вами:025:. Я Надя. У меня заказы в Yih Cheng;WaterOrchids, Фуксия.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Наташ, только на следующий Ватер. У Нади в этот раз заказ в непришедших оказался к сожалению.
Девочки, всех рада видеть, осваивайтесь!
Таня Богоявленская, ну наконец-то! :)
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Наташ, только на следующий Ватер. У Нади в этот раз заказ в непришедших оказался к сожалению.
Ну вот, так ждать, а потом услышать, что Ваш заказ не пришел..:girl_cray:
 

L1I2N3A4

Редкий гость
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Благовещенск
Девочки, жаль не то слово, с апреля месяца ведь ждем, наверное я такая невезучая...:girl_amaze:первый заказ и неудачный.
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Надя, а может к лучшему, а? Вот если был был поставщик недобросовестным, так и положил бы какую-нибудь бяку, а тут просто заказ не подтвердился. В следующий раз точно повезет:)
 

Женя2004

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
29
Реакции
20
Адрес
Благовещенск
Девочки, жаль не то слово, с апреля месяца ведь ждем, наверное я такая невезучая...:girl_amaze:первый заказ и неудачный.
У нас с Наташей еще дольше заказ висит,ничего страшного.Нас прибавилось-приятно!
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
У нас с Наташей еще дольше заказ висит,ничего страшного.
Ха! Девочки, вы еще не знаете, что такое "висит" ;) Скоростной Яфон - это скорее исключение, чем правило. Так что учимся терпению и будет всем счастье! :) Ну, и конечно, перед заказом читаем отзывы и смотрим дату открытия, чтоб не вляпаться в то ,что действительно висит.
 

Женя2004

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
29
Реакции
20
Адрес
Благовещенск
Девчата, и я тоже присоединяюсь. Мои: ChingHua, Kultana, Kendolie.
И у меня есть Kendolie :girl_wink:.
Добро пожаловать в наши ряды,так кропотливо собранные и организованные Леной.Где ж ты Лена раньше была,сколько время и сил(читай средств) потрачено попусту.:girl_amaze:
 

L1I2N3A4

Редкий гость
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Благовещенск
Девочки, чтобы ориентироваться с кооперацией на доставку выложу список, где у меня оформлены заказы.
1.ChingHua;
2. Kultana;
3.wichmann;
4. Chuang;
5. Yih Cheng;
6.WaterOrchids.
Наташа, добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня в заказе Ю Ченг стоит статус доставляется, а на форуме в Ю Ченге нет темы по доставке. Это нормально, или я не там смотрю. Вы как планируете доставку оформлять?
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Надя, это нормально. Статус "Доставляется" технический статус, означающий что текущий заказ проходит ту или иную стадию оформления. Назначается для возможности в ожидании заказа открыть еще один заказ от этого поставщика. Сами темы по доставке еще не открывались.
Последние заказы оформляем Пони, поскольку стоимость доставки практически аналогична доставке проводником, а по срокам быстрее получается. :)
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Всем добрый день! Я Галина. Первый день на сайте-не могу даже сориентироваться. Девочки какие есть сейчас коллективные заявки с орхидеями? Интересны фаленопсисы, денбробиумы. Подскажите пожалуйста
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Всем добрый день! Я Галина. Первый день на сайте-не могу даже сориентироваться. Девочки какие есть сейчас коллективные заявки с орхидеями? Интересны фаленопсисы, денбробиумы. Подскажите пожалуйста
Галина, добрый день и добро пожаловать!
Теперь по порядку: заходите в каталог http://passiflora.ru/, слева в колонке выбираем раздел "Орхидеи", далее видим названия поставщиков. Открытые заказы, т.е. то, что можно сейчас заказать обозначено цифрами с процентами.
Далее выбираем поставщика, к примеру Shining orchid, и потом все, что понравиться из предложенного конкретным поставщиком кладем в корзину и по окончании выбора оформляем заказ.
А вообще, если еще возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.
 
Сверху