Города и веси Благовещенск. Амурская область.

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Наташа, а если я сделаю заказ потом как они переправят его в Благовещенск? Ни разу не принимала участия в коллективных. Заказывала у частников лично на себя.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Галина, приветствую!
Ну, для начала, прежде, чем делать заказ, ознакомьтесь с правилами, вдруг что-то Вас не устроит. Не лишним будет прочесть тему Частые вопросы http://passiflora.club/showthread.php?t=9266 , многое проясниться. Если что-то останется непонятным, спрашивайте.
Доставка в регионы осуществляется почтой (ЕМС и Пони) или проводниками. Оплачивается, естественно отдельно. При наличии наших участников в заказе от определенного поставщика, можно объединиться на доставку в Благовещенск, но Вы можете и самостоятельно оформить и получить свой заказ.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Спасибо. Наташа у меня еще вопрос: орхидеи приходят готовыми к цветению или молодняк? Заказывать надо от тех же поставщиков, что и другие девочки? Или можно от разных?
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Скажите пожалуйста нашла заказ там 82%, стоит успеть заказывать-многое понравилось? Знаете что либо про Orchis Floriculturing?
И под некоторыми названиями есть диаметр цветка и количество цветов, а под другими информации нет. Что это значит. Заранее благодарна
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Галина, конечно, Вы можете сделать заказ самостоятельно, но стоит учитывать, что если он будет состоять из 1-2 растений, то доставка обойдется дороговато.
Флорикуьтура достаточно популярный поставщик, качество обычно неплохое, с учетом того, что это Тайвань и открытая корневая. Указание размера и количества цветов это всего лишь описание, а не гарантия того, что растение придет цветущим. Так как заказываем сортовые и видовые растения, а не голландские букеты, то наличие цветов, просто как бонус. Вот здесь можно посмотреть фото поставок от Флорикультуры:
http://passiflora.club/showthread.php?t=5290
 

L1I2N3A4

Редкий гость
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Адрес
Благовещенск
Надя, это нормально. Статус "Доставляется" технический статус, означающий что текущий заказ проходит ту или иную стадию оформления. Назначается для возможности в ожидании заказа открыть еще один заказ от этого поставщика. Сами темы по доставке еще не открывались.
Последние заказы оформляем Пони, поскольку стоимость доставки практически аналогична доставке проводником, а по срокам быстрее получается. :)
Наташечка, тогда позже может быть скооперируемся по доставке? Я тоже за Пони.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Елена, большое спасибо за разъяснения! Сделала заказ в YihChen.
Куда там 1-2 растения, заказала 5 штук. Нашла там дендры о которых мечтала и фалик Сакура. Очень была бы рада объединиться с нашими, если у кого-то есть заказ от этого поставщика.
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Надя, Галина, конечно же будем объединяться на доставку, для этого тему и открывала, чтоб не терялись и вместе держались. Опять же, подстраховать друг друга можно при получении, в случае отъездов и других обстоятельств. :)
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Елена, большое спасибо за разъяснения! Сделала заказ в YihChen.
Куда там 1-2 растения, заказала 5 штук. Нашла там дендры о которых мечтала и фалик Сакура. Очень была бы рада объединиться с нашими, если у кого-то есть заказ от этого поставщика.
Галина, это только начало...:girl_amaze:
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Очень рада, что нашла этот сайт- узнала на Одноклассниках и сразу сюда. Завтра оплачу и буду ждать свои хотелки-мечталки! Пока еще копаюсь все-таки во Флорекультуре. Уж больно много там красоты необыкновенной.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Девочки, подскажите пожалуйста-если я сделала заказ в Ю Ченге,там только пока 13%, примерно когда он будет закрыт? Я понимаю, что потребности всегда разные...но хотя бы сориентироваться.
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Галина, это Вам никто не скажет. Все зависит от того, как заказывать будут. Вообще достаточно быстро он набирается (уже 15%).
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Девочки, подскажите пожалуйста-если я сделала заказ в Ю Ченге,там только пока 13%, примерно когда он будет закрыт? Я понимаю, что потребности всегда разные...но хотя бы сориентироваться.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Извините, сделала перезагрузку странички и опять отправила это же сообщение! Хотела спросить ПОНи дешевле чем ЕМС?
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
А вот это я Вам не скажу, но думаю, что не на много. Сама ЕМСом не рискую доставлять, поскольку посылка может ооочень долго идти.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
ЕМС-дорого. Мне шла посылка из Тюмени с растишками 7 дней. Платила за доставку 1000. А ПОНИ из Москвы за сколько доходит?
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Я два года назад получала из Тюмени, заплатила 500 руб., но посылка шла 14 дней.
В крайний раз Пони шла 6 дней, но там были какие-то проблемы с рейсами.
 
Сверху