Города и веси Благовещенск. Амурская область.

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Да, хорошие. Из 6 растений только один бульбаш трансформером приехал :girl_cray:, зато Lc. White Spark ""Panda"" с полным чехлом :025:.
Лично мне поставщик понравился.
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Русланка, Галина, будем соображать на 4-х, Татьяну Ш-н упустили из виду:)
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Богоявленская Татьяна, Татьяна, Вы не будете возражать, если мы с Вами скооперируемся на доставку Култаны?
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Хоть я редко здесь, но всёже бываю. Смотрю, а тут компания уже. Супер!!! Когда же уже?
Да, компания подобралась, что надо:girl_rapture:
Татьяна, прошел всего 1 месяц со дня открытия заказа, а уже 33% набралось (имеется ввиду Култана). Ну и Чинг Хуа тоже немного отстал от Култаны. Кендоли, так вообще уже закрыт. Так что терпение и еще раз терпение:camomile:
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Наташа, скажи пожалуйста, а после закрытия до получения в Москве сколько ориентировочно времени проходит?
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Галина, даже не скажу, тут как поставщик сработает. У нас у одного немецкого поставщика есть заказ. Так после закрытия прошло 3 месяца, а в ответ пока тишина. Ждем:girl_expect:
Могу сказать, что пару раз заказывала в Яфоне, ну так они оперативно сработали, что даже подождать не успела, а уже заказ получила. Вот как-то так
 

Я-Наташа

Старожил
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
395
Реакции
1 187
Адрес
Благовещенск
Галь, разные: фаленопсисы, онцидиумную группу, целогины интересные, лелии/каттлеи. Сейчас заказала ликасты, стангопею, ну и пару башмаков несложных в уходе.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Ничего себе....а у меня одни простые: фалики, дендры, дендрофалы ну и ванды(пока не цвели еще)
 

Богоявленская Татьяна

Опытный участник
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
80
Реакции
191
Адрес
Благовещенск
Девчонки, а у меня ванды - моя болезнь, хотя есть и другие виды. Уже вторая выдает домашнее цветение! Хотя покупала практически все замученные и уцененные. Красота!!!! И цветы очень крупные! Вот еще жадничаю, заказала в Култане три ванды.
 
Сверху