Обсуждение заказов спецпредложений

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Андрей785, следите за статусом заказа пожалуйста, придёт сообщение на почту
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Ну ребята! Всё же хорошо! мы понимаем что растения живые, и могут в дороге того.. крякнуться. :( к сожалению, но всё равно мы с вами и ждём свои мечталки и надеемся. Я к стати не писала несколько отзывов когда растения приходили в плохом состоянии, настроения небыло. Потери бывают, куда же деться. А если ещё и отзывы так детально расписывать... ну пожалейте нас, я вот сейчас с трудом это всё расставила по местам, потому как несколько растений получила в последнее время, а и отзыв сразу иногда написать не получается, жизнь, знаете ли..
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@MarichaVvv, Пожалуйста помогите стать Пассифлоре лучше. Пассифлоре очень важно знать где был заказ 7 дней, если он доставлен за один день. Следующие заказы возможно к Вам за пару дней начнут приходить.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Ух какую шикарную черную Чиа Линь из спеца сегодня получила! Это у какого ж поставщика такие роскошные каттлеи? Если у него много разных, то большое упущение их скрывать от нас)). Знаю, что поставщики спецов держатся в тайне, но в каталоге такие каттели тоже бы с удовольствием у этого поставщика заказала.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Это у какого ж поставщика такие роскошные каттлеи?
Частник, трансграничная передача пользовательских данных запрещена ?
Китай и Тайвань особо трепетно к этому относится, собственно они и запустили этот тренд по миру, с запретом передачи данных своих граждан в другие государства.
Я например не понимаю что случится если кто-то узнает что Пень Высунь Сухим продаёт цветы и живёт на юге острова ?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Не, я про то, что качество поразительное, лучше, чем у крупных известных ферм и цена не высокая. Очень и очень классно! Суперский поставщик!))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Не, я про то, что качество поразительное, лучше, чем у крупных известных ферм и цена не высокая.
Скорее всего крупные известные фермы покупают у частников. Примерно как клубнику и т.п. сельхозку и нас в России покупают у частных фермеров, затем фасуют.
Соответственно и качество из супермаркета с разными нормами и правилами, либо "прям с грядки" как говорится
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 277
Адрес
Альцай/Alzey

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@kozochka, нет, не писала. Много новичков скопилось отдельно на карантине, сегодняшних еще привезла и стала всех обрабатывать - пересаживать. Поэтому сразу недосуг было сфоткать, а сейчас уже поздно.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
@MarichaVvv, Пожалуйста помогите стать Пассифлоре лучше. Пассифлоре очень важно знать где был заказ 7 дней, если он доставлен за один день. Следующие заказы возможно к Вам за пару дней начнут приходить.
На предыдущей странице я ответила на Ваш вопрос.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Не знаю, куда задать этот вопрос, но может кто сталкивался с недопоставками спецпредложений. Такой заказ в статус В работе обратно уходит или нет?
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Hartahana, у моей недопоставки по спецу 2018г статус так и остался " Доставлен", хотя, растение я не получила
 

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
Вопрос к получившим Yang Yang Buddha star или Tzu Chian Tetralitz x Ld's Bear Queen. Помогите опознать по коду на горшочке. Муж разбирал, бирок не было. CS-028 и 106-093 - кто есть кто?)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@bugi_vu, в накладной указано
 

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
У Микки обычно указывается, у этих только номер спецпредложения. С кодом не совпадают
 

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
@Omega, Огромное спасибо! Очень выручили! Второго подпишу по остаточному принципу)
 
Сверху