Обсуждение заказов спецпредложений

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@TANO23, ничего себе!! А самым первым спецам ничего 😟
Да получила прекрасный экземпляр и безвозвратно он у меня утерян, ребенок в школу учительнице подарила:cry:😭 но я сама виновата, нет бы точно ей дать какой нужно взять, а я по телефону объясняла, она не тот взяла, а обратно забирать ну вообще не дело, как подумаю об этом каждый раз плакать хочется 😿
 

_Ireni_

Редкий гость
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
14
Реакции
14
Адрес
Томск
Всем привет! Подскажите, пжт, P.Joy Sunny Cat ПРЕДЗАКАЗ какое примерно время получения? Мне пересылка нужна в др город, один раз замороженные получала уже, больше не хочется...
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@_Ireni_, предзаказ это самая не предсказуемая вещь. Ожидание может на годы растянуться. Даже если изначально в спеце на предзаказ будут приблизительные сроки указаны, это не гарантия получения в эти сроки. Что нибудь может пойти не так (фласки рассаженные погибнут - надо высаживать заново и т.п.). Так что сроков по факту нет, поэтому принимая решение о таком заказе, обязательно учитыаайте это обстоятельство. Вот позавчера получали предзаказ 2018 г на Teo Hui Ping - сейчас на дворе 2022 год... Так что как то так...
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
А были случае, когда приходили раньше или по размеру больше. Да все что угодно было и будет :) Но когда цветочек желанный, ты его ждешь.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Всем привет! Подскажите, пжт, P.Joy Sunny Cat ПРЕДЗАКАЗ какое примерно время получения? Мне пересылка нужна в др город, один раз замороженные получала уже, больше не хочется...
Даже примерно неизвестно и тем более какая будет погода на момент получения в вашем городе тоже неизвестно.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, кто участвовал в заказе фаленопсиса Вуду(эксклюзив) в июне 2021 года, вам тоже сегодня пришли сообщения о доплате (в связи с изменением стоимости доставки) в размере превышающем стоимость самого заказа?
Одна доплата за этот заказ уже была 7 июля.
Хочу понять, может это ошибка?
На обратную связь написала, но поскольку баланс у меня теперь отрицательный, то ответ видимо получу очень не скоро.
 

Елена1221

Опытный участник
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
87
Реакции
1 238
Адрес
Свердловский
Скажите пожалуйста, кто участвовал в заказе фаленопсиса Вуду(эксклюзив) в июне 2021 года, вам тоже сегодня пришли сообщения о доплате (в связи с изменением стоимости доставки) в размере превышающем стоимость самого заказа?
Одна доплата за этот заказ уже была 7 июля.
Хочу понять, может это ошибка?
На обратную связь написала, но поскольку баланс у меня теперь отрицательный, то ответ видимо получу очень не скоро.
Сегодня пришло сообщение о доплате на этот заказ, но только сегодня. Ранее такой доплаты не было. 86 рублей обошлось)
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня пришло сообщение о доплате на этот заказ, но только сегодня. Ранее такой доплаты не было. 86 рублей обошлось)
Спасибо, тогда пока доплачивать не буду, подожду ответа администрации. Надеюсь, что в моем случае произошла ошибка.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Скажите пожалуйста, кто участвовал в заказе фаленопсиса Вуду(эксклюзив) в июне 2021 года, вам тоже сегодня пришли сообщения о доплате (в связи с изменением стоимости доставки) в размере превышающем стоимость самого заказа?
Одна доплата за этот заказ уже была 7 июля.
Хочу понять, может это ошибка?
На обратную связь написала, но поскольку баланс у меня теперь отрицательный, то ответ видимо получу очень не скоро.
Всё вернули. Сначала было списание, а потом возврат
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки подписывайтесь на телеграм я там тут эе написада что ошибка и возвращаю. На форуме надо сразу во всех темах было писать чтобы увидели
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
@Passiflora, Добрый день. Подскажите, нигде не могу найти тему с охотой с фермы Тайваня 2018г. На дворе 2022. Прошло 4 года. Можно узнать ,что там с Phal. Chienlung Dragon Girl? Я знаю,что растения с этой охоты, с этим растением приходили. Мне растения не досталось. Возврата тоже не было.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@manshina, в этой теме посмотрите пожалуйста. Поиск работает прекрасно на форуме.
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
@manshina, в этой теме посмотрите пожалуйста. Поиск работает прекрасно на форуме.
По поиску вылезло куча тем : и болтанка, и обсуждения, и пожелания в работе форума. А конкретного ответа:" мол те кто не получил данное растение из данного спеца им....." нет. Попалась только инфа, что у многих номера постов изменились. Это единственная информация, которую я нашла. Самой темы охоты с постами я не нашла. И все-таки хотелось бы узнать когда уже досыл по охоте 2018 или возврат денег будет?
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
@manshina, в этой теме посмотрите пожалуйста. Поиск работает прекрасно на форуме.
Подскажите в какой теме искать этот пост? Поисковик ничего не дает. Раньше проще было-все поставки на первой странице были и дублировались в разделе " поставки растений". Сейчас ерунда какая-то . Где искать инфу о пришедших-перечитывать весь новостной бот?
 

Вложения

  • Screenshot_20220731-180347_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220731-180347_Samsung Internet.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 139

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, Добрый день. Подскажите, нигде не могу найти тему с охотой с фермы Тайваня 2018г. На дворе 2022. Прошло 4 года. Можно узнать ,что там с Phal. Chienlung Dragon Girl? Я знаю,что растения с этой охоты, с этим растением приходили. Мне растения не досталось. Возврата тоже не было.
Не знаю на счет поиска в теме, но этот фалик доставили не всем. Я тоже жду. С апреля 2018г, форумный заказ
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Не знаю на счет поиска в теме, но этот фалик доставили не всем. Я тоже жду. С апреля 2018г, форумный заказ
Спасибо за ваш ответ. Я уже думала это у меня мое "везение" включилось в работу.
 
Сверху