Обсуждение заказов спецпредложений

rukola

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
452
Реакции
1 704
Адрес
Зеленоград
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Бархат, вот у Вас стоит "получен" P.wigonae(Stuartiana x schilleriana)Большие ветвящиеся цветоносы, нежный аромат1500 А у меня этот же на 4 поста раньше и такой отметки не стоит. Вобщем то вопрос не к Вам... Ждемс
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Большая просьаб не обращать внимания на отметки, я их ставлю по мере времени чтобы потом по второму разу не начать чего либо раздавать.
Рукола у Вас тоже пришел, вот у них цветоносов нет...
 

rukola

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
452
Реакции
1 704
Адрес
Зеленоград
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Жаль конечно, что без цветоносов...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

rukola, да, согласна. Но если их нет значит они начали отцветать и могли повредить другие. Остальных вон сколько цветущих. :) и у Вас в заказе полным полно.
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девушки, когда заказ будет разобран будет объявление на входной. Все как обычно, заказы по ЕМС уедут к Лене, поздами к Алле. Никакой существенной разницы нет.
Списки приехавших будут опубликованы (ники скорее всего может быть со списками растений).
Не волнуйтесь пожалуйста
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Списки приехавших будут опубликованы (ники скорее всего может быть со списками растений).
А где они будут опубликованы, в какой теме, в существующей теме доставки или будет создана новая тема?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

В теме заказа. А зачем в теме доставки?!
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

В теме заказа. А зачем в теме доставки?!
Потому, что вы уже пришедшие растения написали в первом посте темы доставки. http://passiflora.club/showthread.php?t=19729&p=333517&viewfull=1#post333517
Вот все и подумали, что там надо ждать продолжение списка по полученным растениям.
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

А когда будет объявления о заказах какие пришли?:blush::Терпежу нетууу!!!
 

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

А когда будет объявления о заказах какие пришли?

Маркиза, в теме с заказами в каждом посте проставляется отметка о поступлении. Анастасия выше написала.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Как забирать?!!! Вот точно после такого, Настя раньше времени не будет сообщать о приходе заказа!
Девушки, ну нет еще объявления о том что заказ разобран и можно забирать! Давайте дождемся объявления и тогда уже ... будем забирать!
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я вообще не очень понимаю , как чистится тема с заказами...я заказала p.ycs без слова peloric и Светлана мне его зачеркнула и написала, что надо переписать снова в заказе, но правильно P.ycs peloric 1шт. Что я и сделала, а теперь мой первый пост подкорректировали, зачеркивание, которое Светлана нарисовала убрали и появилось peloric ну и деньги с баланса еще за один сегодня Admin списал. Я не понимаю, на чем основывается такая коррекция? Зачем в теме модератор, если его исправления потом еще ктото правит? Я не против еще одного P.ycs peloric, но предупреждать надо как то...тем более деньги с прошлого вторника так до баланса и не дошли до сих пор и получается 1 я заберу, а второй мне не дадут до полной оплаты, а когда проставят оплаты? Замкнутый круг какой то...
 

anactac

Старожил
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
885
Реакции
3 236
Адрес
Екатеринбург
Re: Заказ на на эксклюзивные орхидеи Тайваня

Rnthps. Chienlung Little Beauty
всего 3 растения 2000
Анастасия - а есть еще возможность его заказать.....или те что заказаны уже едут?
 

Vanadyi

Старожил
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
240
Реакции
70
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Подскажите пожалуйста а где искать заказы указанные админом в каталоге в лич кабинете, я совершенно запутался
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

maha-89, во первых такие вопросы надо писать на емайл!
Во вторых если Вы сделали ДВА сообщения с указанием растения значит их будет заказано ДВА! Что и произошло.
Просто нужно аккуратнее писать, и на будущее просьба просто КОПИРОВАТЬ название растений (ни цитатой а выделить скопировать и вставить), мне потом очень сложно подсчитывать все возможные вариации написания P.ycs perloric
Маркиза, как только все будет разобрано и перепроверено (совсем скоро) я напишу все ники, кому растения пришли (даже если пришла часть). После все посты с полученными заказами перенесу в отдельную архивную тему.


Кать есть похожий но это на подарки :) На днях будем награждать активных\помощников и тд и тп. И для этого вот такие вот растеньки

Кстати предлагаю выбрать трех самых-самых. Это те люди, которые помогают, подсказывают, никогда не оставят ответ без вопроса.
Им и достанутся первые три красавца.

Некоторые из призовых.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

06.jpg

07.jpg
 

Барто

Старожил
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
251
Реакции
116
Адрес
ВРН
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Если здесь можно писать, то я голосую за Svetlana

Ой, извиняюсь
 
Последнее редактирование:

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Екатерина_Cherris, Настя вчера в теме "Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня" писала:

как только все будет разобрано и перепроверено (совсем скоро) я напишу все ники, кому растения пришли (даже если пришла часть). После все посты с полученными заказами перенесу в отдельную архивную тему.
 
Сверху