Города и веси Крым

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки Спасибо, если вдруг получиться с ней связаться буду Всем Вам благодарна!!! А то скоро начинаю ремонт, своих бы всей разместить подальше от грязи)))
 

katakot

Редкий гость
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Адрес
Севастополь
Здравствуйте, девушки!
Я новичок, меня зовут Катя и я из Севастополя...
Я вообще-то любительница фиалок, но вдруг, меня как обухом огрело... Дарили мы свекрови на юбилей орхидейку и она у нее благополучно почила... в попытках спасти страдалицу полезла в интернет и все... пропала я.
загорелась и замечтала! Заказать пока не решаюсь, изучаю матчасть, так сказать...
как они у нас тут живут, что нужно новичку. Так, что пока буду почитывать вас и где-то в августе соберусь заказывать (может где-то уже создана темка с объединениями посылок Крымчан) или нет?
В общем, всем привет :)
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
katakot, привет Катюня. Я тоже из Севастополя. Темы объединения посылок нет. Если ты ждёшь от куда-то посылку, пиши в этой теме. И если кто-то из крымчан сделает заказ в той же теме, тогда объединяемся.
Очень приятно видеть земляков!!!:girl_in_love:
 

katakot

Редкий гость
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Адрес
Севастополь
Ага, отлично.
нет, пока ничего не заказывала, так на будущее интересуюсь! :)
 

Alexxa

Старожил
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
406
Реакции
1 540
Адрес
Симферополь.Россия
Здравствуйте, девушки!
Я новичок, меня зовут Катя и я из Севастополя...
Я вообще-то любительница фиалок, но вдруг, меня как обухом огрело... Дарили мы свекрови на юбилей орхидейку и она у нее благополучно почила... в попытках спасти страдалицу полезла в интернет и все... пропала я.
загорелась и замечтала! Заказать пока не решаюсь, изучаю матчасть, так сказать...
как они у нас тут живут, что нужно новичку. Так, что пока буду почитывать вас и где-то в августе соберусь заказывать (может где-то уже создана темка с объединениями посылок Крымчан) или нет?
В общем, всем привет :)

Добро пожаловать в наши ряды!!! Когда читала улыбалась - у меня была та же ситуация, понимаюююю. Вообщем Ксюша ответила всё правильно. У меня пришёл Чуанг, пришлось получать самой ЕМС , так как никого не было. Покажу в этой темке как приедут растишки.
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Девчонки, столько заказов пришло! Кто-то есть из наших на получение?
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Девчонки, столько заказов пришло! Кто-то есть из наших на получение?

У меня ЕМС отправки на Крым только Вы.
Я уже смотрю, если есть несколько, пишу о возможности объединения.
Но мало.
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Елена,у меня цимбидиумы должны прийти,но вроде не пришли ещё,я вам пока и не пишу..там у меня ещё есть денюшка у вас...
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Девчонки, кто со мной в Chuang. Там закрытие скоро, и столько всего классного!:girl_in_love:
 

ksusha1109

Завсегдатай
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Судак
Всем привет! Я новичок здесь и тоже из Крыма Судак :025: а сколько стоит доставка почтой кто получал? Сколько платил и за что?
 

ksusha1109

Завсегдатай
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Судак
Хочу зделать заказ в Shining orchid, но почемуто очень медленно набирается..... а там помоему самые низкие цены и качество хвалили.... обратите вниманя, может вам чтото понравися....
 

ksusha1109

Завсегдатай
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Судак
ksusha1109, приветик и рада познакомится, вот что касается темы по отправкам посылок почтою и 1 классом http://passiflora.club/showthread.php?t=22243
есть еще отправка ЕМС службою но она дороже

А сколько вы примерно скидываеие на оплату почты 1 классом если одно растения?
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
ksusha1109, читайте внимательно по ссылке, там все очень подробно описано, одно растение например фаленопсис не превышает веса 500гр, (все зависит от растения, я же не знаю какое именно вы хотите заказать размер и т.д.)
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
ksusha1109, мне сейчас идет посылка первым классом. 3 фаленопсиса, общим весом 510 грамм. Вот расчет Ирины (которая занимается отправками почтой) почта323+коробка70+просушка100+ноги100=593
 

ksusha1109

Завсегдатай
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Судак
ksusha1109, мне сейчас идет посылка первым классом. 3 фаленопсиса, общим весом 510 грамм. Вот расчет Ирины (которая занимается отправками почтой) почта323+коробка70+просушка100+ноги100=593

Както дорого получается доставка.... не выгодно заказывать одно растения, может ктото пробывал другие виды доставки например транспортная компания? Слышала что почта России самая дорогая доставка?
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Девчата привет! Подскажите пожалуйста, может кио сдает жилье в Ялте и окрестностях?
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Lapochka, жильё в Ялте сдается на каждом шагу. Только деньги успевай отсчитывать!!! Можете приехать, и снять прям на месте. На мой взгляд лучше в санатории отдохнуть, таких как дворец Дюльбер http://dulber.crimea.ua/tseny.html или http://ayvazovskoe-partenit.ru/. В Крыму много мест где можно очень здорово отдохнуть. В Дюльбере сами недавно отдыхали. Очень понравилось!!! В Айвазовском были на экскурсии - шикарное место!!! Знаю ещё очень много мест. Если будет интересно - пишите.
 
Сверху