Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Марьюшка

Опытный участник
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
53
Реакции
8
Адрес
Артем
Заказы будут привозить по сортам даже те, что сделаны еще в августе? Но это не выгодно тогда. У меня с августа висит 7 шт, в декабре еще 9 заказала. Живу в Приморском крае, это же влетит в копеечку оплачивать отдельно каждую посылку(((
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 313
Адрес
Энгельс
iphant, я не знала, что по каттлеям Мики есть отдельная вкладка на форуме.:blush:: Как попросить курирующих этот подраздел перенести мой пост туда? Или самой скопировать, а здесь удалить? Подскажите, пожалуйста, как более опытный человек.
 

КИРЮША

Опытный участник
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
Москва
Re: Заказ Пиар Фаленопсисы

Добрый день!Это конечно не фаленопсис,но вдруг кто захочет,цена очень привлекательная,особенно когда есть скидка 296.45₽.Для выкупа нужно еще 4 шт.добрать. https://passiflora.ru/product_info.php/cPath/3443_3450/products_id/349462
 

Yana77

Старожил
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
168
Реакции
1 187
Адрес
Москва
Re: Заказ Пиар Фаленопсисы

Девочки, у меня сейчас цветет Shuai Sweet Girl 'Shiny Girl',аромат есть в первой половине дня, нежный цветочный. Заказывала у Мики)
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
БелкаЯ, Я некоторые из таких в августе заказала, но мое количество не приплюсовано, не знаю может письмо написать, чтобы учли, а то совсем не дождусь.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 313
Адрес
Энгельс
Мыша, а смысл писать? Администрация сама решит, что плюсовать. Они же видят все заказы, а мы только свои за время с момента снятия " временного отключения". Хотя с нововведений системой учёта от 100 и меньше, на мой взгляд, вполне понятно и для нас чего и сколько набрано.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
БелкаЯ, я поняла, что не знали. Потому ссылку кинула. :) Модератор может перенести. :)
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
БелкаЯ, спасибо за пояснение, я на это надеюсь, что их приплюсует администрация, буду тогда ждать дальше::blush::
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
У меня ситуация, как у lin265 и tana2((

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

inga

Редкий гость
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Ростов-на-Дону
MarichaVvv, Боюсь что нет, это слишком трудоемко и нецелесообразно мы об этом тоже писали.

дистира, У поставщика изменились правила. Теперь нужно набрать по 10 штук.

В ближайшее время пожалуйста обратите на это внимание - будем переделывать статусы, ожидаем прихода части растений. Возить теперь будем по-сортам

И выложим набранное вновь


Дорогие заказчики - заказывайте по 10 штук (или можно поднять цену в 2-3 раза как везде и сократить ассоримент) и проблем которые описаны выше не будет.
Мы это уже много раз обсуждали.


Значит надежды на получение растений вообще нет ? По 10 шт заказать растения одного сорта .... я что то даже и не представлю какой процент должен набраться , и сколько лет он будет набираться . Зачем мне 10 каттлей одного сорта ?
я уже заказала ... много )) и отложенные еще 18 шт . Если надежды нет , то может перекинуть на юченга у него не такие жесткие условия , и поставщик надежнее .... жесть вот я встряла , еще подружку втянула )))
А с другой стороны я заказала у Мики осенью на другом ресурсе 11 шт в сентябре , в начале ноября получила все 11 без замен . . Ни чего не понимаю , или это зависит от вида растений ? Заказываю каттлеи дендры . А на счет замен это актуально и очень .... у многих коллекции 200 - 300 шт . если заказываем то ооочень выборочно . И еще в регионах финансовая сторона у народа критичная , то есть тяжелая , сейчас приходится отказывать себе во многом , что бы купить эту орхидейку . Поэтому очень прошу Анастасия подумайте что и как , пожалуйста , что бы всем было " ура " )))
.

удалила с все хотелки из корзины .... оч . жаль (((((
.
 
Последнее редактирование:

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Ну и зачем такой заказ? Зачем мурыжить тех, кто заказал ранее по одной позиции? Зачем везти заведомо замены? Расформируйте, верните деньги на баланс, и нет проблем.
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
Ну и зачем такой заказ? Зачем мурыжить тех, кто заказал ранее по одной позиции? Зачем везти заведомо замены? Расформируйте, верните деньги на баланс, и нет проблем.
Согласен, или хотя бы дать ряд недобранных позиций спецами. Что не набралось - вернуть назад на баланс
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Ну и зачем такой заказ? Зачем мурыжить тех, кто заказал ранее по одной позиции? Зачем везти заведомо замены? Расформируйте, верните деньги на баланс, и нет проблем.

Полностью согласна! Заказывала в прошлом году, когда были совсем другие условия выполнения заказа. Из 3-х позиций пришла только 1 (без бирки и опознавательных знаков, еще вопрос, что за кукушонок сидит), остальные 2 уже даже на сайте Мики давно исчезли, хотя сверку каким-то образом они прошли! С учетом того, что они не из дешёвых и надо теперь набрать 10 шт., возникает вопрос: Как? Как набрать 10 шт. того, что уже давно отсутствует в прайсе поставщика?! Замены на непойми что совершенно не интересны, да и сомневаюсь, что пришлют равноценные по сумме растения в пределах одного сорта! Тоже за расформирование таких заказов и возврат средств на баланс!
 

Анела

Старожил
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
205
Реакции
2 696
Адрес
М.О.
Полностью поддерживаю! Ждать заказанные растения, а получать замены не имеет никакого смысла.
 

Piona

Старожил
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
399
Реакции
2 752
Адрес
Пущино
Мне кажется что те орхидеи , которые уже набрали хотя бы по 2, можно попробовать выносить в спецы, но после подтверждения поставщиком наличия на данный момент. 5 спецов в день, это 50 растений. за день разобрали - выкуп, не разобрали - расформировка. Может так набор пойдёт быстрее? Хотя бы попробовать? Выкупать частями. Потому что потом в общем заказе их могут не подтвердить. Один сплошной риск с этим Мики, вот честно, ну не хочется заказывать Мики с другого ресурса. Мики всегда приходил отличным.
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Piona, С теми растениями, которые есть в прайсе Мики, еще можно найти хоть какое-то решение, а с теми, что уже отсутствуют? Ситуацию по этим заказам уже никакими спецами не изменить.!
Очень хочется получить информацию по этим заказам от администрации сайта!
 

Piona

Старожил
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
399
Реакции
2 752
Адрес
Пущино
А ещё может можно открыть второй каталог Мики, с ценами, где можно покупать поштучно. Да цена будет кусаться, вероятно. Но если поставщик откажет в позиции, возврат на счёт. На сколько изменится цена, если покупать поштучно?есть ли вообще такая возможность?
 

inga

Редкий гость
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Ростов-на-Дону
А ещё может можно открыть второй каталог Мики, с ценами, где можно покупать поштучно. Да цена будет кусаться, вероятно. Но если поставщик откажет в позиции, возврат на счёт. На сколько изменится цена, если покупать поштучно?есть ли вообще такая возможность?



Не вижу смысла , у нас в Ростове только 5 групп которые возят Мики по кусачим цена )) Меня на пассифлоре устраивает цена и " пофиг зима "

.
 
Сверху