Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А как поступать, если прислали растение меньшего размера ? Если бы заказчик хотел, он изначально бы заказал дешевле и моложе 1,7, а не 2,5. Мне вернут разницу? Письмо было написано.
Заказывать из наличия.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Господа, давайте не раздражаться и не сердиться. Все уже произошло. Заказано 2.5. Была доплата. Пришла детка. Беспредельщик (по условиям) продавец делает замены по своему усмотрению, а мы должны мириться, глотать и заказывать из наличия! Чудно! Когда идет сверка заказа, вы получаете и подтверждаете фото растений?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Повторюсь поиск работает!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Господа, давайте не раздражаться и не сердиться. Все уже произошло. Заказано 2.5. Была доплата. Пришла детка. Беспредельщик (по условиям) продавец делает замены по своему усмотрению, а мы должны мириться, глотать и заказывать из наличия! Чудно! Когда идет сверка заказа, вы получаете и подтверждаете фото растений?
Детки никому не приходили у вас нет заказов от МИКИ и да - вы сейчас просто отвлекаете нас от работы. На форпуме ответов на такие вопросы мы не даем потому вчто BNV у нас ничего никогда не заказывал.
Вы просто мешаете нам нормально работать требуя незамедлительный ответ почему вместо растения за 100 рублей вам положили по вашему мнению за 80.

Нет нам не высылают фотографии и не показывают растения, и не проводят виртуальную экскурсию потому что это отм - и да - новичкам не советуют заказывать у мики и да - если вы предварительно прочитаете форум то будете знать в т.ч. и о заменах и о том что - ах и увы оптовые поставщики не теряют времени на такие мелочи как замена размера тем более что цена на них может быть совершенно идентичной.
Вам дали ссылку на сайт мики вы можете самостояительно оформить заказ - будет даже чуть дешевле!
И я не буду бросать более важные дела чтобы экстренно разыскать а кто же такой этот BNV какой заказ он сделал, что получил или не получил и сколько стоило его растение а потом тратить еще уйму времени чтобы разыскать на форуме где же этот человек изволил меня спросить чтобы ответить ему там же.
Потому что это идиотизм и пустая трата времени которого у нас сейчас нет. И неуважение к другим заказчикам и к нашей работе и в частности к моему времени. А в результате из за разборок что там случилось за 50 рублей мы не решим вопросы с таможней новыми заказами и более важными делами.
 

Hloya

Редкий гость
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
22
Реакции
21
Адрес
Пенза,г.Заречный


Хочу пропиарить Den. spectabile v.alba x self - 1.5' от Мики.
Такой инопланетянин классный)))
Мелковат конечно,зато цена нормальная. Взрослые они очень дорогие, альбовой формы больше нигде не встречала в заказах .

1597321916657.png1597321916657.png

 

AnastasiaYu

Опытный участник
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
46
Реакции
390
Адрес
Долгопрудный
Пиар для Phal. equestris var. coerulea _ sib 1,7'! ????
Миниатюрный фаленопсис, неприхотливый, обильно цветущий маленькими цветочками характерной формы, множественные цветоносы, свисающие занавеской. После цветения на цветоносах появляется по нескольку деток. Очень интересный вид. Данный экземпляр с голубой губой. Набрано 9 из 10 необходимых для заказа! Т.е. еще хотя бы 1 желающий на эквестрис и его привезут.


На фото ниже тоже эквестрис, другой расцветки, но видно как он любит детковаться:

 

Xtina88

Новичок
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Чебоксары
здравствуйте! Когда будет досыл по Мики, мне пришло 4 растения вместо 7. Каким образом нам сообщат о досылах?
 

Xtina88

Новичок
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Чебоксары
@Xtina88,
@ElenaOsi, мики помоему уже неделю назад весь выдан, в разборе нет ничего. Тут кем то распространялась неверная информация что он частями выдаётся. Продавец оптовый, для него нет Васи или Пети, у него есть количество растений(коробок), есть наличие или нет, и есть свободные места в аиркарго. Пассифлора сортирует то что прислал продавец и передаёт конечному заказчику.
Если заказчик не хочет ждать сверки с продавцом, для изменения доставленного заказа и его статуса по результату сверки, то ему рекомендовано добавлять только одну позицию к заказу.

Переношу в соответствующую тему
У еня из 7и орхидей пришло 4е, и что, значит я в пролете и орхидеи свои не получу?
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
355
Реакции
952
Адрес
Москва
У еня из 7и орхидей пришло 4е, и что, значит я в пролете и орхидеи свои не получу?
Это значит, что или получите со следующими заказами, или вернут деньги на баланс.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вся поставка выдана. Распространяли слухи про выдачу частями, но это Пассифлора требовала смежникам заказов ежедневно их забирать, и не ждать скопления, а не то что Пассифлора дробила заказы. То что продавец пришлёт в следующий раз всё будет выдано в следующий раз. Решает Мики что присылать и когда, не Пассифлора и не вы, что жаль конечно.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Хочу попиарить слегка 2 позиции. Очень их хочу. Получала их ранее.
L. purpurata v.russelliana x self 2,5
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/333581
L. purpurata v.russelliana x self 2,5.jpg
Приходило мне не малепусик ни разу. Почти взрослое растение, до цветения год-два. Очень хорошего качества.

Pot. Tzeng-Wen Free(MC)
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/322915
Pot. Tzeng-Wen Free(MC) (=Pot. Free Spirit x Blc. Tzeng-Wen Beauty) - 3' Mericlone.jpg
Эта приходила взрослая, цветшая. Даже чехол проклюнулся.

Обе адаптировались легко.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки заканчиваем работу над пакинг листом. Придет много, в следующей закупке привезем пафы и не-фаленопсисы и фласки.
Это приятная часть.
Вторая менее- пересчеты надеемся завершить к завтрашнему вечеру просим всех очень оперативно оплатить т.к. завтра нужно уже готовить файл на выдачу.
Теперь менее - часть растений продавец выслал в большем размере и дороже! Понимаем что будет недовольство но размеры вместо маленкьих 3\4 даже по некоторым позициям.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Девушки заканчиваем работу над пакинг листом. Придет много, в следующей закупке привезем пафы и не-фаленопсисы и фласки.
Это приятная часть.
Вторая менее- пересчеты надеемся завершить к завтрашнему вечеру просим всех очень оперативно оплатить т.к. завтра нужно уже готовить файл на выдачу.
Теперь менее - часть растений продавец выслал в большем размере и дороже! Понимаем что будет недовольство но размеры вместо маленкьих 3\4 даже по некоторым позициям.
Надо, значит надо) все мы знали, что поставщик не простой. Спасибо за информацию.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не все заказы будут пересчитываться. Если чей то имзенился на доставляется без пересчета значит все ок.
Кстати цены опять выросли на отправку :( на 30% по сравнению с прошлыми разами :( только получили счет на авианкладную :( плюс еще валюты выросли. Пока европа остается стабильной - вообще без пересчетов получается и даже по слухам будет чуть дешевле скоро.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Не все заказы будут пересчитываться. Если чей то имзенился на доставляется без пересчета значит все ок.
Кстати цены опять выросли на отправку :( на 30% по сравнению с прошлыми разами :( только получили счет на авианкладную :( плюс еще валюты выросли. Пока европа остается стабильной - вообще без пересчетов получается и даже по слухам будет чуть дешевле скоро.
У кого будет перерасчет, статус заказа поменяется после него (перерасчета), я правильно поняла?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Одномоментно. Если статус поменялся значит прямо скоро скоро получим, если через 10 минут после смены нет пересчета значит его не будет :)
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Одномоментно. Если статус поменялся значит прямо скоро скоро получим, если через 10 минут после смены нет пересчета значит его не будет :)

Спасибо) Тогда ждем с нетерпением смены статусов)))
 
Сверху