Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 819
Адрес
Щелково
если на балансе сумма - с минусом и красная - то это задолжность по оплате, которую надо погасить, как внесете сумму на баланс - надо зайти в заказ, который доставляется, и произвести доплату
если сумма черным шрифтом и без минуса - то это ваша сумма баланса
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
если на балансе сумма - с минусом и красная - то это задолжность по оплате, которую надо погасить, как внесете сумму на баланс - надо зайти в заказ, который доставляется, и произвести доплату
если сумма черным шрифтом и без минуса - то это ваша сумма баланса
Это кому адресовано? Если мне, то я в курсе :)
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
А как узнать, что из Заказа удалено одно из растений и какое именно из нескольких в Заказе? На баланс деньги пришли, а позиции в Заказе остались те же. Или стоимость одного из растений уменьшилась?
Спасибо за внимание.
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Посмотрите историю баланса, там все перерасчеты и номера заказов, по которым были изменения .
 

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
Заказ я вижу. В заказе несколько растений. Какое из них не придет? Это где то видно будет? Такая ситуация у меня первый раз. прошу подсказки.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Это пересчëт заказа с возвратом вам "минусовой" суммы. Проверьте, скорее всего удалили растение из этого заказа.
Долго искала источник странной суммы, никак не складывалось. Разобралась, наконец-то ? В итоге, может кому-то поможет, одна позиция удалена, с этой суммы взята доплата за разное, а маленький "хвостик" (то, что осталось) упал на баланс. ? всем спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Если растение точно не придёт , его из заказа удаляют и его уже не видно, я когда делаю заказ , дублирую его себе в файл, только так и ориентируюсь.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Заказ я вижу. В заказе несколько растений. Какое из них не придет? Это где то видно будет? Такая ситуация у меня первый раз. прошу подсказки.
Посмотрите внимательно состав заказа (говорю не потому что хочу как-то умалить вашу внимательность просто сама полдня искала концы ...?) И может быть разница в количестве одного наименования (например заказали 5, а теперь указано 4).
 

Erin

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
32
Реакции
288
Адрес
Липецк
Заказ я вижу. В заказе несколько растений. Какое из них не придет? Это где то видно будет? Такая ситуация у меня первый раз. прошу подсказки.
Не переживайте, в личном кабинете вы должны будете увидеть, какое растение не придет. У меня заказ приходил частями, и какое-то время просто висел как "доставлен" (типа весь), потом, когда пошел дальнейший движ, в кабинете в файле заказа всё актуализируется. Главное не паниковать ?
 

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара
Не переживайте, в личном кабинете вы должны будете увидеть, какое растение не придет. У меня заказ приходил частями, и какое-то время просто висел как "доставлен" (типа весь), потом, когда пошел дальнейший движ, в кабинете в файле заказа всё актуализируется. Главное не паниковать ?
То есть, если растение не будет доставлено, эта позиция удаляется из Заказа или это как то отмечается? А паники у меня нет. Цветы не тот повод для паники. А вам спасибо за внимание.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
То есть, если растение не будет доставлено, эта позиция удаляется из Заказа или это как то отмечается? А паники у меня нет. Цветы не тот повод для паники. А вам спасибо за внимание.
Если не будет доставлено от слова совсем (нет и не будет у поставщика) оно удаляется, если будет досыл, то остается в заказе.
 

ЛюдмилаА

Опытный участник
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
65
Реакции
172
Адрес
Самара

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва

Эля1566

Редкий гость
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Самара
Читаю, а понимания нет. Очень многозначные ответы. Сецчас статус "доставляется". Если на баланс вернулись деньги за одно растение, оно будет получено позже или совсем не придет. Дайте пожалуйста однозначный, понятный ответ. Заранее благодарю.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
Читаю, а понимания нет. Очень многозначные ответы. Сецчас статус "доставляется". Если на баланс вернулись деньги за одно растение, оно будет получено позже или совсем не придет. Дайте пожалуйста однозначный, понятный ответ. Заранее благодарю.
Если деньги вернулись, то растение не придет.
 
Сверху