Орхидеи Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Rene-Marques-x-Pot.-Free-Spirit-Lea2.jpg
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Anastasia, скажите есть надежда, что закрывающихся заказ придёт вместе с уже закрытым ранее заказом, раз уж поставки задерживаются?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Да думаю что на 99%
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

То есть я могу делать заказ или там или там? Прийдет все равно от одного? Можно поподробнее?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Asha, Вы о чём?
 

Пава

Редкий гость
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Череповец
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала заказ Yih Cheng. Вроде бы написано, что заказ закрывается 5 октября (может я ошибаюсь?). А когда тогда орхидейки приедут в Москву? От Москвы еще им придется ехать. Боюсь за них.Не застал бы их холод. Кто может дать более точную информацию? В заказе стоит -в работе.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала заказ Yih Cheng. Вроде бы написано, что заказ закрывается 5 октября (может я ошибаюсь?). А когда тогда орхидейки приедут в Москву? От Москвы еще им придется ехать. Боюсь за них.Не застал бы их холод. Кто может дать более точную информацию? В заказе стоит -в работе.

Вся информация об ожидающихся заказах в Кратком брифе http://passiflora.club/showthread.php?t=3830&p=623474&viewfull=1#post623474 Если там данных нет, значит и дата прихода заказа не известна! Вот здесь можно посмотреть периодичность получения заказов http://passiflora.club/showthread.php?t=12241&p=246982&viewfull=1#post246982
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Я о том, что обычно для каждого поставщика ждём пока наберется процент, но, если это один и тот же поставщик по сути, но нужно проценты складывать или как? Обычно Ром набирается быстрее, но в нем нет каттлей, а мне нужны именно они.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

13.09. В кратком брифе по коллективным заказам Анастасия перечислила какие заказы ждать и написала «есть даты», а где посмотреть дату Yih Cheng?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

13.09. В кратком брифе по коллективным заказам Анастасия перечислила какие заказы ждать и написала «есть даты», а где посмотреть дату Yih Cheng?

Вы эту дату нигде не посмотрите. Вся информация у Анастасии. Как правило если написано есть Дато, то заказ придет в самое ближайшее время
 
  • Нравится
Реакции: Asha

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Вы эту дату нигде не посмотрите. Вся информация у Анастасии. Как правило если написано есть Дато, то заказ придет в самое ближайшее время

если не будет форс мажорных обстоятельств
 
  • Нравится
Реакции: Asha

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Asha, прежде, чем ждать в брифе фразу "Yih Cheng есть дата", статус вашего конкретного заказа должен быть "в работе". Статус "в работе" у каталожных заказов обычно "висит" от месяца и дольше. Сроки никто и никогда не назовёт, слишком много составляющих. Если говорить про этого конкретного поставщика, то он довольно быстрый. Относительно других.
 
  • Нравится
Реакции: Asha

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Asha, прежде, чем ждать в брифе фразу "Yih Cheng есть дата", статус вашего конкретного заказа должен быть "в работе". Статус "в работе" у каталожных заказов обычно "висит" от месяца и дольше. Сроки никто и никогда не назовёт, слишком много составляющих. Если говорить про этого конкретного поставщика, то он довольно быстрый. Относительно других.
Я поняла...я не делала ещё заказа у этого поставщика, только собиралась (просто не хочется попасть в зиму) поэтому и хотела узнать, если они с Ром одно и тоже, а мне нужно именно каттлеи, значит ли это, что при уже зелёных процентах у Рома и этот поставщик тоже зелёный? Или всё-таки обрабатываются и доставляются его заказы и Роа независимо друг от друга?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Я поняла...я не делала ещё заказа у этого поставщика, только собиралась (просто не хочется попасть в зиму) поэтому и хотела узнать, если они с Ром одно и тоже, а мне нужно именно каттлеи, значит ли это, что при уже зелёных процентах у Рома и этот поставщик тоже зелёный? Или всё-таки обрабатываются и доставляются его заказы и Роа независимо друг от друга?

Эти поставщики по сути разные, но по факту это отец и дочь и как правило закрываю и привозят их практически одновременно!
 
  • Нравится
Реакции: Asha

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Что то не вижу скидки на поставщика. Или это только у меня?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Uliana, действительно, скидка не отображается. Поправьте, пожалуста!))
 
Сверху