Комнатные Aglaonemapalace - пиар, выбор, обсуждения

inga

Редкий гость
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Ростов-на-Дону
inga, Если боитесь не заказывайте конечно

Нееее , мы с подружкой ждем последнего момента )) Самое противное в этом это ожидание . Помню экзотикплантазия 08 г по 10 г , ойййй )) вот вы тогда растения высылали шикарные , радости придела не было . Сколько лет прошло я до сих пор с благодарностью вспоминаю вас )) помню тогда так быстро вы с заказами управлялись , месяц два и заказ получен , самыми долгими были зимние .... Ностальгия )))
 
Последнее редактирование:

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Я тоже видимо жду последнего момента, так как каталог не обновляют, хочу заказать аден, а тут в каталоге и на сайте поставщика сорт не сходится, уже не раз просила поправить.
 

Елена Б

Редкий гость
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
г. Москва
Re: Вопросы новичков по коллективным заказам

Здравствуйте. Когда планируется получение заказа aglaonemapalace? Заказывала год назад. Спасибо
 

Татьяна Ник.

Редкий гость
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
нижний тагил
Re: Вопросы новичков по коллективным заказам

Ну когда же получим уже аглаонемы? Весна - это когда?
 

cat-in-net

Новичок
Регистрация
12.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург

Елена Б

Редкий гость
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
г. Москва
Re: Вопросы новичков по коллективным заказам

В то время заказ,наверно, еще набирался. А год уже как закрыт и отправлен. Об этом писали. Надеюсь. скоро получим :party:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пока даты нет, еще нет даже сверки. Ждем. Есть ньюансы, скоро все расскажем и покажем.
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
А если сейчас дозаказать то придёт всё вместе?
Я всё жду когда каталог обновят, хочу адениум ADF33 Maya с сайта а тут в каталоге ADF33 Nirun какой-то которого на сайте аглаонемы вообще нет. И фото не совпадает.
 

Юлка

Новичок
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Тюмень

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Катяня, Нам нужны помощники в обновлении каталога. Не успеваем за всем уследдить.

Юлка, если заказ открыт (растения добавляются в корзину) то можно
 

Юлка

Новичок
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Я впервые хочу здесь оформить заказ, пока тонкостей всех не знаю. Поэтому подскажите пожалуйста, когда планируется закрытие заказа и когда примерно ожидается доставка растений?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Юлка, статистику получения заказов по этому поставщику можно посмотреть здесь http://passiflora.club/showthread.php?t=12242, календарь закрытия заказов здесь http://passiflora.club/calendar.php. Но даже если заказ закрыт, точной даты его получения никто нее знает до тех пор, пока нет документов поставщика.
 
Сверху