Комнатные Aglaonemapalace - пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Скидки по этому поставщику если и будут то редко. Он и так привозится на грани возможного
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

Dr. Ecobarius

Новичок
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я тут у вас впервые, очень хочу заказать филодендронов с Aglaonemapalace растений так с десяток, я сам из Ростова-на-дону, возможно ли делать сейчас заказ, когда примерно приходят, подходящее ли сейчас время для этого?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Заказ сделать можно, получать будем после набора заказ хотя бы до 30%
 

Tati

Старожил
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
218
Реакции
324
Адрес
М.О. Истринский р-он
Dr. Ecobarius, заказ получали в конце мая. Все стараются получить весной так что вряд ли быстро наберется. Вообще растения от этого поставщика пришли очень хорошие.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
Тоже есть желание поучаствовать, но я только до заморозков могу получать (почта). Похвастайтесь плиз аглаонемами, как адаптируются?
 

Таша*

Опытный участник
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Адрес
ДВ
я бы тоже рада поучаствовать, но только до заморозков.
 

Elena979

Опытный участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
64
Реакции
20
Адрес
Пенза
Тоже есть желание поучаствовать, но я только до заморозков могу получать (почта). Похвастайтесь плиз аглаонемами, как адаптируются?

Аглаонемы выше всяких похвал! Заказывала 3 штуки, все адаптировались без всяких танцев с бубнами, уже выпустили новые листья, попозже постараюсь фото выложить.
 

Svetlana1234

Завсегдатай
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
40
Реакции
13
Адрес
Мос.обл., г. Железнодорожный
Аглаонемы выше всяких похвал! Заказывала 3 штуки, все адаптировались без всяких танцев с бубнами, уже выпустили новые листья, попозже постараюсь фото выложить.
Расскажите, пжл, как адаптировали?
 

Elena979

Опытный участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
64
Реакции
20
Адрес
Пенза
Если честно, то никак. Получила почтой 30 мая вечером, немного подержала в воде с добавлением фитоспорина и циркона, посадила в смесь грунта с песком и перлитом и утром уехала в отпуск на 2 недели. приехала, а они все бодрячком, даже листья не повесили. Поэтому очень поставщиком довольна. А вообще при адаптации главное аглаонемы не залить, очень быстро корни гниют.
 

Таша*

Опытный участник
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Адрес
ДВ
кто подскажет когда закроется заказ? хотя бы предположительно...
боюсь что оплаченные растения могут прийти по заморозкам, + пересылка в др город.... , и тогда им конец... живу не в Москве... как быть в таких случаях , подскажите ... плиз....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я могу ответить на Ваш вопрос при условии что Вы ответите, когда заказ наберется. :)
 

BellinaBlue

Редкий гость
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, здравствуйте. Отзывов по полученным растениям очень мало. Смотрю, аглаонемы приходят с промытой корневой. Кто-нибудь из регионов их заказывал? Они выдерживают ещё пересылку из Москвы ?
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Девочки, здравствуйте. Отзывов по полученным растениям очень мало. Смотрю, аглаонемы приходят с промытой корневой. Кто-нибудь из регионов их заказывал? Они выдерживают ещё пересылку из Москвы ?

Выдерживают вообще без проблем!) Ехала ко мне летом, дня 4 -5, за это время даже не завяла. После посадки пошла в рост как - будто там всегда росла)
 

Людэма

Новичок
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
4
Реакции
7
Адрес
Электроугли
Если честно, то никак. Получила почтой 30 мая вечером, немного подержала в воде с добавлением фитоспорина и циркона, посадила в смесь грунта с песком и перлитом и утром уехала в отпуск на 2 недели. приехала, а они все бодрячком, даже листья не повесили. Поэтому очень поставщиком довольна. А вообще при адаптации главное аглаонемы не залить, очень быстро корни гниют.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста нужна ли им тепличка?
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Посмотрела каталог Аглаонем... Такие красавицы и цены очень интересные. :super:
Теперь и аглаонему себе хочу:)):
А кто-нибудь заказывал самые недорогие аглаонемы до 500-600 рублей? Интересно, там малыши приходят или это уже взрослые растения?
И почему-то я не нашла тему по отзывам этого поставщика. :( Её вовсе нет или я не там искала?)))))
 
Сверху