Зимняя передержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Подскажите, пожалуйста, Надежда через какое время отвечает написавшим, что заказы у нее? Комментарии к способу доставки были указаны на зимнюю передержку, письмо написала, через какое время мне нужно начинать беспокоиться, отправлены ли растения на доставку или оставлены на передержку? Заказы сегодня доставлены.


fantastika, мне Надежда один раз только ответила, на моё первое письмо по поводу обычной передержки. Потом я несколько раз отправляла письма с информацией по заказам. Она молчала. Но когда я написала о скором оформлении доставки и спросила об условиях, Надежда мне ответила.
 

luziferka111

Старожил
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
230
Реакции
1 973
Адрес
северск
fantastika, похоже заняты сильно. Обычно Надежда в течении суток отвечала, а тут третий день молчание(
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
похоже заняты сильно
я как бы думала об этом, просто вдруг письмо не дошло или еще что-нибудь... у Ирины на ящике есть автоответчик, очень удобная вещь... точно знаешь, получено ли письмо :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Не нужно никого дергать Заказы на передержку отдаются после разбора ВСЕХ поставок :) не переживайте.
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Подскажите, а стоимость и условия зимней передержки актуальные?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Все письма о передержке пожалуйста только на safe*passiflora.ru
Если Вы не получили ответ в течении 4 5 дней продублируйте через общие вопросы.
Если в комментариях к способу получения стоит "на передержку" то волноваться не нужно, растения на передержке. В связи с реструктуризацией и обновлениями по услуге пока не оплачивайте ее. Е
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
А когда будет известно про обновления? :)
 

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
Здравствуйте, подскажите, а после зимней передержки только пересылка, или возможен самовоз ( и если да, то откуда- с Планерной?)?
 

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
В связи с реструктуризацией и обновлениями по услуге пока не оплачивайте ее. Е
А по оплате когда станет известно? В этой теме отслеживать( или будет ответ на почту,если я писала Надежде на сэйф)?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
По оплате пожалуйста связывайтесь с Надеждой
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
196
Реакции
170
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! Стала актуальной тема зимней передержки, прочитала все страницы, но так и не поняла - нужно менять способ доставки (у меня почта) на самовывоз ? или только в комментариях к способу доставки указывать " на зимнюю передержку к Надежде"?
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
лизаветта, можно не менять, т.к. Надежда не от Юли (не с самовывоза) забирает заказы.
 

ludmilaSH

Опытный участник
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
82
Реакции
663
Адрес
Гуково
блииин, а я так поняла, что надо менять на самовывоз....в комментариях я написала, что на передержку к Надежде. Надежде написала, но волнуюсь, т.к. пока нет ответа...
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
ludmilaSH, всё равно, какой у вас способ доставки, главное, чтобы комментарий был, что на Передержку.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
блииин, а я так поняла, что надо менять на самовывоз....в комментариях я написала, что на передержку к Надежде. Надежде написала, но волнуюсь, т.к. пока нет ответа...
Самовывоз - только для доращивания.
Для простой и зимней передержки - Ваш вид доставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху