Зимняя передержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
так теперь при оформлении заказов не надо ставить галочку в поле доставка почтой, а только Самовывоз?
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
то потом как с доставкой иногородним быть?
Ну потом списываетесь с тем, у кого Ваши заказы, и просите передать их кому-либо из девочек для отправки. Смотря как собираетесь получать.
а только Самовывоз?
Если оставляете на передержку, то да.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ludisia, тот же вопрос, что задавала Татьяна в Болталке ...
fantastika, ну с передержки Вы же сразу всё будете забирать? Не будете же частями?
Соответственно будете посылать письмо, в котором перечислите все номера заказов и укажете каким способом их все и хотите получить.
Как же может часть уехать, а часть нет?! :)

так теперь при оформлении заказов не надо ставить галочку в поле доставка почтой, а только Самовывоз?
ну а как же по другому укажете, что "Самовывоз" :)):
 

Ludisia

Завсегдатай
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
31
Реакции
22
Адрес
Вологда
Ну потом списываетесь с тем, у кого Ваши заказы, и просите передать их кому-либо из девочек для отправки. Смотря как собираетесь получать.

Если оставляете на передержку, то да.
Скажите пожалуйста как оплачивать передержку? Надежда не отвечает. А номер карты не указан
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга Фролова74

Редкий гость
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Крым, г. Евпатория
Да, сейчас мы ( иногородние) поменяем на самовывоз, а весной потом скажут, что у нас не указана доставка почтой и т.д.... И как забирать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ольга Фролова74, Кто скажет? Если не будет комментария про передержку то да но если будет и без всяких дополнительных трактатов - то все будте хорошо.
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
У всех заказов, которые придут вскоре после НГ, поменяла способ доставки на "самовывоз" с комментарием "простая передержка". После того как придёт последний из заказов, намеченных на сразу-после-нового-года, я пишу письмо Надежде и прошу её передать мои растения Алле на жд доставку. Все правильно поняла?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Аделина K, да. Всё правильно.
И ещё лучше, если мне будет направлена копия такого письма. :)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Да, сейчас мы ( иногородние) поменяем на самовывоз, а весной потом скажут, что у нас не указана доставка почтой и т.д.... И как забирать?

Ольга пишите письмо Надежде с просьбой передать Ваши заказы мне, только за ранее, за растениями ухаживают, а не так что б сразу после полива ко мне. И мне письмо о том что передержка закончилась, можно забирать и указываете удобный способ отправления, с учётом объёма Ваших цветов. И все довольны!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У всех заказов, которые придут вскоре после НГ, поменяла способ доставки на "самовывоз" с комментарием "простая передержка".
Пожалуйста не нужно писать вариант передержки. есть два варианта - передержка и доращивание. все :)
 

loratver

Опытный участник
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
62
Реакции
641
Адрес
город Тверь
Здравствуйте! Прошу прощения, может что-то не поняла...пришли мои 2 заказа 27.12. Доставка была указана Почта России и в комментариях Бесплатная передержка( одобренная администрацией), писала письмо администрации с уверенностью, что растения оставлены на передержку, в итоге мне что-то отправили Почтой России, форум не читала, только сейчас увидела, что надо было исправлять доставку на самовывоз, кому писать???
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
А мне по-старому больше нравилось) Допустим, пришло одновременно несколько спецпредложений (с комментарием на передержку отправка поездом), после смски - сразу пишу Алле, чтоб передали ей и она отправила. А если пришло одно растение - то оно на передержку идет.
Зимой-то я могу все спецпредложения отправить на зимнюю передержку, а вот летом если одновременно придут несколько заказов - мне передержка не понадобится.
А если будет указан способ доставки "самовывоз на передержку", смогут передать Алле, если я сразу напишу письмо, После уведомления о получении заказа?
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Пожалуйста не нужно писать вариант передержки. есть два варианта - передержка и доращивание. все :)
Простите, но как это не нужно уточнять вид передержки ?! Но ведь и цена у них разная !
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Puma2008, я еще раз подчеркну что не нужно никаких уточнений! Только "на передержку" или "на доращивание" Нам эта информация по какой цене вы передерживаете совершенно ни к чему. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Sangria, а что изменилось непонятно? После уведомления о получении заказа НИКОМУ нельзя ничего менять, только на основании личных договоренностей это вне зоны нашей ответственности уже. Поэтому как вы раньше договаривались в частном порядке с аллой так и договаривайтесь а на форуме это не нужно обсуждать.
 

Beyaz

Старожил
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
324
Реакции
1 016
Адрес
Хабаровск
В третий раз поменяла всем способ доставки :))) но огромное спасибо, что все обсуждаемые нюансы вынесли в первый пост. Больше путаницы с тем, какой ставить способ доставки, быть не должно.
Ещё раз спасибо!
 

IrinAlexa

Старожил
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
261
Реакции
1 584
нуни, Надя письма получила, большое спасибо за информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху