Зимняя передержка Бесплатная для членов Клуба (лояльных заказчиков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
А нельзя добавить еще один раздел "зимняя передержка и объединение заказов" там где "ЗАДАТЬ ВОПРОС" ? мне кажется будет очень удобно
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вот всплывают еще ньюансы.
Девочки милые ну как же вам обьяснить:
Для бесплатной передержки нужно соответствовать следующим условиям.
1. Быть членом клуба. Лояльным.
2. ВСЕ растения которые должны быть прийти в зимний период должны быть отправлены на бесплатную передержку. ВСЕ.
3. Мы на первый раз берем только часть растений некоторые мы не сможем взять
4. Бесплатная передержка невозможна если часть растений уже где-то
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Anastasia, а как будут оформляться растения из досыта, эти то заказы отмечены, как Доставлены и там уже никаких примечаний указать нельзя?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ирина Ш., я об этом писала выше. Все бесплатны передержки отпраляются на нее по ФИО! Именно поэтому если часть где-то или часть нужно отправить мы не будем брать такие растения на бесплатную передержку, будет масса ошибок!
 

loratver

Опытный участник
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
62
Реакции
641
Адрес
город Тверь
Нет это не так.
Девушки кто пишет запрос на бесплатную передержку пожалуйста читайте внимательно

Для бесплатной передержки Вы должны направить нам перечень растений для такой передержки, для предварительного согласования.
.

А как можно узнать этот список растений, если не известно, что будет приходить в зимний период? мне для этого и нужна передержка, потому как нет возможности забирать растения...
 

Rafaellina

Редкий гость
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Анастасия, может ли НЕ член клуба воспользоваться услугой?
1. Присмотр и уход 600 р за весь срок нахождения растений на передержке (не более 30 растений), включает в себя внесение удобрений, плановую обработку от вредителей разовую "фотосессию".
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
loratver, Посмотреть в личном кабинете. :)


Rafaellina, Услуга только для членов Клуба. Для не-членов есть обычная передержка у Надежды. :)
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Anastasia, как определить возможность стать лояльным членом? В смысле, я сейчас подам заявку на вступление в клуб, с какого периода после вступления я смогу попросить об этой передержке?
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
от всплывают еще ньюансы.
Девочки милые ну как же вам обьяснить:
Для бесплатной передержки нужно соответствовать следующим условиям.
1. Быть членом клуба. Лояльным.

Анастасия, на статус ВИП это тоже распространяется? И каковы критерии лояльности?
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Anastasia, сейчас отправила запрос на бесплатную передержку, в примечании ставить "Бесплатная передержка" можно сразу или после получения от Вас ответа на эл.почту, что растения приняты?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ната, Конечно можно. :) Про лояльность напишу завтра - в целом это понимание правил и их соблюдение.

Ирина Ш., Я отвечу на запрос (уже утром не могу, выключаюсь узже) и тогда все растения с вашей фио пойдут на передержку. :)
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Anastasia, подскажите, пожалуйста, я вчера писала запрос на бесплатную передержку с допуслугами за 600 руб, сегодня пришел еще заказ. Мне нужно на него писать запрос? И когда можно будет узнать, приняты ли растения к Вам в оранжерею или оставлены Надежде?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
fantastika, Заказы еще в разборе сейчас немножечко передохну и начнем. Мы возьмем Ваши заказы.
 

Maryles

Старожил
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
177
Реакции
610
Адрес
г. Димитровград, Ульяновская обл.
Анастасия, вот такой вопрос еще интересует. У меня заказаны два сеянца с бесплатной двухнедельной адаптацией и я выбрала комплекс дополнительных услуг "Доращивание - 3000". Таких малышей будете доращивать на бесплатной передержке?
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Anastasia, 10 октября отправляла запрос по форме на передержку, но ответа не получила. Это отказ? Или просто не увидели запрос? :blush::
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Maryles, двухнедельно сеянцы бесплатно априори. Если оформляете передержку с доращиванием то платно. :)
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Anastasia, 10 октября отправляла запрос по форме на передержку, но ответа не получила. Это отказ? Или просто не увидели запрос? :blush::

Да, у меня такая же ситуация, только письмо отправляла 9 октября. Теперь не знаю, могу ли делать заказы, зная что они пристроены на зиму или ждать весны...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ольга девочки я пока не успеваю. В любом случае есть платная передержка ее никто не отменял. :) мы не можем сейчас взять всех желающих, вы же понимаете что эо не сковородки в углу складировать, им нужно место на стеллаже уход освещение карантин на первое время. Поэтому мы несколько ограничены местом (а не вредностью :). В целом планируется для лояльных заказчиков - всех - ввести эту услугу на постоянной основе и развивать ее.
Плюс очень нужны ваши мнения по услуге "обьединение". все "упирается" в то что при обьединении мы не сможем за растениями пристально ухаживать в силу того что они все-таки готовятся к отправке. Чтобы не вышло так, что мы не отправим их потому, что полили.
Пока мы видим это так - пришедшие заказы заказчика Х держать не более 5-7 дней до получения следующей "партии". Но и тут загвоздка - если мы не знаем точно дат получения следующей "партии" - растения будут просто стоять без нужды неделю у нас. это стресс и вам и нам.
Как быть? есть идеи?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Anastasia, доброе утро! Спасибо Вам большое, что Вы обдумываете объединение. Советовать что-либо очень трудно, мы ведь не знаем сколько свободных полочек есть, условия, сотрудники. Но очень хочется, чтобы заказы приходящие хотя бы в течение недели двух объединялись:girl_wink:
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Пока мы видим это так - пришедшие заказы заказчика Х держать не более 5-7 дней до получения следующей "партии". Но и тут загвоздка - если мы не знаем точно дат получения следующей "партии" - растения будут просто стоять без нужды неделю у нас. это стресс и вам и нам.
Как быть? есть идеи?


Anastasia, да, не очень хочется, чтобы растения у Вас находились просто так. Ну то-есть я хочу сказать, что если они простоят неделю у Вас, а других растюх не дождутся, конечно ни Вам, ни нам это не нужно. Без знания ориентировочных сроков очередных приходов планировать трудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху