Гибискусы LUV пиар выбор обсуждения

Nadyha

Опытный участник
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
87
Реакции
288
Адрес
Москва
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Nadyha, Пока еще никто никому ничего не высылает ни со скидками ни без скидок никак. Пока мы общаемся.
Вообще лучше ничего не писать :)


ГДЕ анатолик такое пишет?!
ГДЕ вообще написано что что то придется платить?!

Порой удивительно как люди ухитряются читать ненаписанное.... :(

Мы пока просто разговариваем.
Пока еще только в процессе.

Радует что парень не открещивается и не скрылся а идет на общение и компромиссы.

Ну как это ничего лучше не писать, есть сомнения, есть вопросы и ничего не вижу такого в том, чтобы их задать, как-бы это с вашей стороны не смотрелось:)

То что Поставщик идет на компромиссы - это прекрасно, в этом и есть ваша безусловно заслуга, за что мы вам безмерно благодарны:blush::
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Нет конечно задавать можно только на вопросы нужно отвечать а времени совершенно нет от слова "совсем", и мики пришел и на подходе еще 4 крупнейших поставки. :( Вообще очень не любим писмть о процессе просто тут ситуация действительно получилась очень непростая но!
Мы молодцы и супер :). Наш представитель съездит к нему на днях, покажет что и как и!

Еще все в процессе согласования - хочется обговорить все детали с точностью а у нас сейчас времени нет совсем поэтому просто вкратце.
Нам УДАЛОСЬ договориться о замене. Даже не хочется описывать как это было трудно.

Замены НЕ БУДУТ высланы тем, кого "обманули"

Это принципиальная позиция.
Таких, к счастью, немного.
И мы очень благодарны заказчикам которые проявили понимание и лояльность.

Такие заказчики получат прекрасные растения единственное надо согласовать сорта, хочется попросить помощи опытных, потому что те которые он выслал черенками в виде растений есть не все - надо либо ждать пока он их подовьет либо согласиться на другие, пока не можем сказать как это лучше реализовать, вы пока пожалуйста по-обсуждайте потом мы подключимся, сейчас очень много работы и мы будем признательны Вам за помощь в подборе сортов.

Список вверху.

Если есть со-клубник который может организовать (пожалуйста!) списком замены (такой сорт на такой то) будем очень признательны.

По финансовой части - мы берем в этот раз на себя доставку, таможню и тд, также уже полученные черенки будут подарком.


Вот гибискусы от - теперь это можно сказать - нашего нового поставщика. с Posog как таковым работать не будем, он проявил себя в этой ситуации не с лучшей стороны.

luv seends2.jpg

Посмотреть вложение 206013

LUV2.jpg


46525421_337968557037218_5091025362461130752_o.jpg

Посмотреть вложение 206014
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Вот такие должен отправить
68981728_228743364696690_478526027551735808_n.jpg
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Добрый день!
Я правильно поняла, что иногородним эти черенки не отправляли? Я просто не получила. Т.е. мы просто сидим и ждём новых, ничего делать не нужно? Выбрать только замену заказанных сортов?
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Иногородние получали :girl_expect:
 

Selene

Завсегдатай
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
34
Реакции
61
Адрес
Рязань
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Sha_dee, поставка от Posog состоялась, Вам надо проверить статус Вашего заказа. И, дополнительно, уточнить по Вашему способу доставки, добавлен ли этот заказ. Из приятных нововведений для иногородних - сейчас при заказе СДЭКом можно проверить, какие включены заказы.
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Sha_dee, поставка от Posog состоялась, Вам надо проверить статус Вашего заказа. И, дополнительно, уточнить по Вашему способу доставки, добавлен ли этот заказ. Из приятных нововведений для иногородних - сейчас при заказе СДЭКом можно проверить, какие включены заказы.

Спасибо, я думаю значит они как раз в этой посылке, сегодня пришла она СДЕКом, пойду получать. Просто последнюю неделю была не в сети, поэтому немного не в курсе, что там у меня да как.

По форме писать о просьбе замены нужно или нет?
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Ура!!!!! Спасибо за хорошие новости
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Ну шикарные новости! Спасибо! И спасибо Поставщику!
А нелояльных заказчиков объявят, кому не придут замены? А то вдруг я навозмущался лишнего...
По поводу замен. Лично я согласен на замены (благо есть из чего выбирать), вопрос только в сроках: когда приедут?
Если в ближайшее время (до холодов), то настойчиво агатирую за замены. Если на следующий год, то тут конечно решать надо. Если очень нужен какой-то сорт, то к следующему лету они вполне себе привьются или даже укоренятся... Но лично я не против замен. Пойду раскаьтаю губу...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Ребят если хотим сейчас он попросил быстро выбрвть из списка. Помогите пожалуйста нам, составьте такой список чтобы мы понимали что на что кому менять и что запрашивать
Он может отправить быстро!!!

А на весну можем собрать новый заказ отдельный.
По поводу кому ну думается те, кого это касается, себя узнали. :)
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Re: Гибискусы Posog пиар выбор обсуждения

Passiflora.ru, новость просто супер! Спасибо большое за проделанную работу! Учитывая озвученную ситуацию с фермой - работа проведена колоссальная!
 
Сверху