Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
@KinZa , вам нужны реквизиты Людмилы? Пост 746.
Я вижу реквизиты, я о другом, карта Людмилы заблокирована, а при переводе средств на счет, указанный в реквизитах, программа банка требует указать назначение платежа, я и спрашиваю, что лучше написать, чтобы и Людмиле "не прилетело" и мне платёж не вернулся
 

скорпион

Старожил
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
462
Реакции
1 567
Адрес
Московская область
Ирина пишет, что эта карта новая, она не заблокирована. Я на эту карту ещё не переводила, поэтому не знаю, как на самом деле.
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Людмила продолжает заниматься отправками, в каталоге Сервиса возобновлена возможность отмечаться на доставку EMS, СДЭК, Вокзал. Для этого пожалуйста выберите способ отправки Выдать заказ Ефройкиной Людмиле (EMS, СДЭК, Вокзал)
Людмила будет сама подписывать акт передачи и получать ваши заказы. Пожалуйста прочитайте первое сообщение этой темы.
Сейчас ведется работа по перепрограммированию автоматического устройства для считывания способа отправки. Первое время возможны сбои, надеемся на понимание.
Так же продумываем сделать возможность Людмиле администрировать эту тему самостоятельно.
Что будет с заказами в которых уже нельзя изменить способ доставки, т.к. была возможность только выбрать ИП Леденева Ирина. У меня сейчас один заказ доставлен, второй в статусе "Доставляется"?
 

Alka-2

Старожил
Регистрация
13.02.2020
Сообщения
103
Реакции
671
Здравствуйте! Все заказы изначально просила отправить СDEKом, отправляла Людмила. после того как не стало возможным выбрать "доставка службой ems или другими службами" выбирала выдать заказ ИП Леднева, но в комментариях указывала СDEK, так как комментарии читали только девочки, как сделать что бы заказы со статусом доставляются были переданы Людмиле, а не по умолчанию организаторам?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Здравствуйте! Все заказы изначально просила отправить СDEKом, отправляла Людмила. после того как не стало возможным выбрать "доставка службой ems или другими службами" выбирала выдать заказ ИП Леднева, но в комментариях указывала СDEK, так как комментарии читали только девочки, как сделать что бы заказы со статусом доставляются были переданы Людмиле, а не по умолчанию организаторам?
Поменяйте в заказах "выдать Ефройкиной".
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Passiflora.ru, уточните, пожалуйста. Заказы, оформленные на "ИП Леденева" с пометкой СДЭК и те, что еще раньше были оформлены, как "Доставка службой EMS или другими курьерскими службами" также с пометкой СДЭК нужно менять на "Выдать заказ Ефройкиной Людмиле (EMS, СДЭК, Вокзал)"? Куда система отправит пришедший заказ, оформленный по-старому? Спасибо.
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Добрый день. Ранние Заказы с статусом ДОСТАВЛЯЕТСЯ, по которым пришла Просьба ДОПЛАТИТЬ за подорожание тоже статус невозможно было изменить на Выдать заказ Ефройкиной Людмиле (EMS, СДЭК, Вокзал).
Остальные все изменила Доставку.
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня много заказов со статусом "доставляется" начиная с 2018 года, способ доставки "Доставка службой EMS или другими курьерскими службами". Изменить на "Выдать заказ Ефройкиной Людмиле (EMS, СДЭК, Вокзал)" возможности нет. Непонятно к кому, по умолчанию, попадут эти заказы на отправку.
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Поменяйте в заказах "выдать Ефройкиной".
вы настолько оригинально отвечаете...ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО...спрашивают о заказах со статусом доставляется...их уже никуда не перепишешь... ни на выдать Ефройкиной ни организаторам...
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Скажите, а опция написать в комментариях «ТК от Надежды» сохранено, потому что у меня все заказы на Надежду...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Asha, насколько мне известно Надежда уже почти год не отправляет ТК. ТК было примечанием, поэтому заказ после сортировки попадет по выбранному способу доставки.
 
  • Нравится
Реакции: Asha

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
@Asha, насколько мне известно Надежда уже почти год не отправляет ТК. ТК было примечанием, поэтому заказ после сортировки попадет по выбранному способу доставки.
Дело в том, что до середины мая этого года такое примечание «ТК от Надежды» было, поэтому я так и указывала. Я не хочу тут выяснять частности, можно рассчитывать «утрясти» этот вопрос написав на «help”?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Asha, не знаю что такое help внизу каждой страницы есть обратная связь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху