Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Passiflora.ruМожет быть можно как то обеспечить Снежане доступ к сайту? Чтобы она смогла как то прояснить ситуацию сама, всем негодующим? Очень хочется дополучить свои долгожданные растения. Давно понятно, что вы ни причём, но посодействуйте пожалуйста .
 

сема1

Опытный участник
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
67
Реакции
297
Адрес
новосибирск
Добрый день. Возможно Снежана не передала цветы , так как праздники почта не работает. Я свои все получила. Я думаю она всем все отправит. Она мне тоже не писала, а Ирина ответила , что все готово к отправке.

Администрация конечно хорошо умысла руки. В Инстаграме нам показывали оранжерею, где росли наши цветочки. все подписанные , так красиво все показали, а сейчас от всего отказываются.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
сема, Ни от одного своего слова мы никогда не отказывались.


Именно по причине подобных попыток повесить на нас обязательства которые мы на себя не брали мы закрываем темы.
Достаточно.

enought
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
По поводу передержки, хоть мы и обещали не вмешиваться но ситуация действительно наболевшая и неприятная для все. Поэтому все таки напишем. Снежана передает растения на отправку.
К сожалению мы вынуждены констатировать что она не самый пенадтичный человек, и общение не самая ее сильная сторона.
Проявите терпение пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху