Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Вся информация в первом сообщении
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Anastasia, перечитала первый пост. В нем нет ни слова про то, как поставить коментарий "на передержку" к заказу со статусом "ДОСТАВЛЕН". Статус сменился, заказ закрыт, а растение я не получила и деньги на баланс не были возвращены. В брифе по этому заказу нет информации. Соответственно напрашиваются выводы, что будет досыл. Как поставить коментарий в таком случае? Ведь у заказа с таким статусом нельзя сменить способ доставки.
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Anastasia, и с охоты не полученные растения.С ними как? Где сменить способ доставки и написать коментарий, чтоб растение на передержку ушло, если придет по холодам? В первом посте нет ответа на этот вопрос.
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
valens, не знаю куда Вы писали вчера Снежана всем ответила проверьте папку спам
Девочки, кому-нибудь пришёл ответ?
Я писала согласно правилам, ответа нет ( в спаме тоже) вот копия моего письма. Может все-таки можно писать тут о согласовании передержки и отвечать тут, для наглядности? IMG_7471.jpg
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Девочки, ответ пришёл, Снежана видимо была очень занята с большим приходом, процесс пошёл, очень рада
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Мне тоже ответ пришел. Очевидно писем много и Снежана не могла ответить всем сразу. Не надо паники.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
valens, Нет ТУТ ничего по передержке не будет.
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Anastasia, а бесплатная передержка для членов клуба будет?
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Девушки и юноши извините пожалуйста, я не сижу весь день возле компьютера, отвечаю один раз в день. Если у меня есть время дольше провести перед компьютером, то я отвечаю одному и тому же человеку на несколько его писем отправленных после моего ответа, Если нет, то только на следующий день.
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Anastasia,в прошлом году была. я ж не утверждаю, а спрашиваю:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Sangria, нет не было такого.
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
Anastasia, в прошлом году была бесплатная передержка для лояльных членов клуба, возможно повторение этой услуги в этом году хотя бы для тех растений, которые зависли в недосылах?
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Anastasia, перечитала первый пост. В нем нет ни слова про то, как поставить коментарий "на передержку" к заказу со статусом "ДОСТАВЛЕН". Статус сменился, заказ закрыт, а растение я не получила и деньги на баланс не были возвращены. В брифе по этому заказу нет информации. Соответственно напрашиваются выводы, что будет досыл. Как поставить коментарий в таком случае? Ведь у заказа с таким статусом нельзя сменить способ доставки.

Присоединяюсь к вопросу. Заказ от Мики пришёл в июне, одного растения в нем не было, статус заказа 'доставлен'. Возврата денег на баланс не было, подразумевается досыл. Комментарии к заказу недоступны.
 
  • Нравится
Реакции: Mey

BRONNIKOVA

Опытный участник
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
90
Реакции
435
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Присоединяюсь к вопросу. Заказ от Мики пришёл в июне, одного растения в нем не было, статус заказа 'доставлен'. Возврата денег на баланс не было, подразумевается досыл. Комментарии к заказу недоступны.

тоже присоединяюсь к вопросу, тоже есть от Микки не пришедшие растения, есть еще не пришедшие с охоты заказы, с ними тоже как быть?
 

васильеваС

Редкий гость
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Адрес
Нижний Тагил
Присоединяюсь к вопросу. У меня с прошлого августа идет спецпредложение. Видимо идет пешком с Плутона. Второй год вся на нервах. Жалко растение. Спасибо.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Девушки, я при согласии на передержку прошу всех писать мне список ожидаемых растений с пометкой где есть досыл. И буду отслеживать. Так как вы уже не сможете уже поменять сами в своих заказах на зимнюю передержку.Будем вместе отслеживать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху