Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Barbariska

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
215
Реакции
1 402
Адрес
Подольск
это само собой, только говорю ж кнопки пэйпола нет теперь у меня, исчезла)))))))))))))

Такая же проблема. У меня эта кнопка временами пропадает, а потом появляется.
Мне сегодня надо срочно оплатить свои "неоплаты" , и мне очень удобно платить через PayPal.
Но сегодня этой кнопки нет(((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Кнопка никуда не пропадает :) это технически бессмысленно делать.
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, может я пишу не сюда конечно но я никак не могу разобраться где нужно подтверждать оплату в индивидуальных заказах. У меня на балансе было -1480 я так понимаю это недостающие за заказ " Фантастическая возможность для тех, кто не успел!" Я пополнила баланс и с меня сняли недостающие деньги. Вы мне отметите оплату.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я не Anastasia, но "Все финансовые вопросы - строго на e-mail", т.е. на электронную почту Anastasia и никак иначе.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 280
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, может я пишу не сюда конечно но я никак не могу разобраться где нужно подтверждать оплату в индивидуальных заказах. У меня на балансе было -1480 я так понимаю это недостающие за заказ " Фантастическая возможность для тех, кто не успел!" Я пополнила баланс и с меня сняли недостающие деньги. Вы мне отметите оплату.
Оплату индивидуальных заказов надо подтверждать в каталоге с помощью формы "задать вопрос" - "оплата форумного заказа", там указываете номер вашего поста с заказом, название и сумму. Но Анастасия часто не успевает, поэтому не ждите, что у Вас на балансе сразу появится сумма или отметка об оплате. На это уходит время. Тут только терпение. У меня иногда только через две недели появляется переведенная сумма на балансе. А уж если вопросы остаются, то тут только через форму пишите "финансовые вопросы". Здесь Анастасия не отвечает на личные вопросы по оплатам.
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Оплату индивидуальных заказов надо подтверждать в каталоге с помощью формы "задать вопрос" - "оплата форумного заказа", там указываете номер вашего поста с заказом, название и сумму. Но Анастасия часто не успевает, поэтому не ждите, что у Вас на балансе сразу появится сумма или отметка об оплате. На это уходит время. Тут только терпение. У меня иногда только через две недели появляется переведенная сумма на балансе. А уж если вопросы остаются, то тут только через форму пишите "финансовые вопросы". Здесь Анастасия не отвечает на личные вопросы по оплатам.

Спасибо огромное только ситуация чуть другая. Я сделала заказ.На тот момент у меня была сумма на балансе. Я задала вопрос можно ли эти позиции заказывать так как точно не знала? Мне не ответили. Потом я некоторое время не могла зайти на сайт так как отсутствовал интернет. А вчера пришло сообщение что я нарушила правила и не оплатила заказ. Когда я зашла на сайт сумма баланса была -1476.5руб. Я сегодня внесла 1500руб. остаток на Вашем балансе составляет 23.48руб. Т.е по моим подсчетам сняли именно за этот заказ. Вопрос отметят ли мою оплату в заказе? Т.к в настоящий момент стоит что заказ Фантастическая возможность для тех, кто не успел! пост #424305 НЕОПЛАТА.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, если списали, значит не отменят, заказов много, вот и не успевают все поправить!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, посмотрите в Каталоге - История баланса - за что сняли деньги. Там - напротив суммы - должен стоять номер заказа или номер поста - если заказ форумный.
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

В том то и дело там ничего не отражено:girl_amaze:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, посмотрите историю баланса, там ВСЕГДА ВСЕ отображается. И в Вашем случае -тоже!
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 824
Адрес
Москва, Солнцево
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, а я бы написала письмо Анастасии. Там же в каталоге, в подразделе "финансовые вопросы", и описала бы ситуацию: деньги на баланс пришли тогда-то, с баланса сняли тогда-то, пост №..... стоит неоплата. Заказов много и заказчиков много, чтоб не было лишних недоразумений, я бы подстраховалась.


Упс, пока писала уже Анастасия ответила.
 

Ket

Опытный участник
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
74
Реакции
124
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, посмотрите в Каталоге - История баланса - за что сняли деньги. Там - напротив суммы - должен стоять номер заказа или номер поста - если заказ форумный.
Посмотрела сейчас у себя, в истории баланса. Не отображается там, ни один из моих заказов и сколько за что списывали. Пишет "К сожалению, Вы не оформляли заказ в нашем Клубе."
Хотя заказов я делала уже более 10 шт., и за все деньги уже списаны.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ket, смотрите не историю заказов, а историю баланса. Не может быть, чтобы зачисления/списания не отображались. Все передвижения отображаются.

Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Если нет ни одного заказа в каталоге то история баланса видна не будет что по идее логично - система "не в курсе" что можно делать заказы где-то помимо нее. Но тем не менее она есть, и если сделать заказ в каталоге она будет видна.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Если нет ни одного заказа в каталоге то история баланса видна не будет что по идее логично - система "не в курсе" что можно делать заказы где-то помимо нее. Но тем не менее она есть, и если сделать заказ в каталоге она будет видна.
Вот в чём дело... :girl_expect:
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

Девочки, а вот в elsner уже написано 43% заказа, получается что возможно скоро закроется?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопросы новичка

СветланаЛФ, Да. Сегодня отдыхаю уж простите :) а завтра буду смотреть кого можно закрыть и писать.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

СветланаЛФ, если придут одновременно , то да, а если с большим перерывом сложно!
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

Анастасия, правильно отдыхайте, а мы пока повыбираем! Хотела спросить еще, поставщик mikiochid всего 8% ещё не скоро ждать?
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Re: Вопросы новичка

Девочки, спасибо большое! Вроде все поняла!!! Пошла выбирать, ох, все бы скупила!!!
Всех с Днём победы!!!
 
Сверху